а вас не пугает обилие глупых женщин считающих себя очень умными ??:)))

Влад Кислицин
Нет!! ! Нас только красивые пугают))))) )

А вообще.. . в жизни, с ИНТЕРЕСНЫМ человеком.... жить намного ИНТЕРЕСНЕЕ!!!; )
•°• Mariyam Sadykova
Лучший ответ
нет.
а это, знаешь ли, ваши, мужские фобии)))))))))))
неа))))))))) ) ну надо ж быть кому-нибудь "козлом" отпущения )))))))) да и забавно это))) ) когда со стороны наблюдаешь))))))) ) !
Larisa Kibler
а не приходило ли тебе в голову, что они прикидываются глупыми, что бы не ущемлять твоё самолюбие
Кто считает меня глупой - бросьте камень!
Нет мне даже интересно.
Дмитрий Беляев
ды и флаг им)) ) дура, она и есть дура))
Felix Schiller
меня пугает количество самодовольных мужчин... .
до женщин мне нет никакого дела.
Галина Бова
Спасибо, вот тебе спасибо, ну, не ожидала, аха, теперь "Дурой" обозвал. Знаю я, что глупая, что ж теперь и умной прикинуться нельзя?
Все, обиделась я на тебя. (((
Надо быть очень умной, чтобы прикинуться дурой, а дуракам всегда везет, можешь умничать дальше
Аскар Болатов
У меня совсем другие страхи и волнения..))
Rashad Shiraliev
... пугает ...обилие умных женщин, прикидывающихся глупыми ...к чему бы это ?
Erik Musabaev
Меня бесят лишь глупые девушки, которым все просто так достается и которыми восхищаются, особенно меня бесят бляди, извиняюсь за французский.
Саня Саня
а вас не пугает обилие глупых мужчин, считающих себя очень умными ??:)))помоему это хуже намного, чем глупая женщина
Все относительно.. . А Вы считаете..., что Вы умны.. . НЕ ФАКТ.
Влад Кислицин сказала она....погладив засаленные обои :)))
конечно не пугает, дык а так все же делают, все глупые кормя меня но зато все стремятся показать свой ум, и потом умные это гораздо хуже чем глупые ты вот общался с такой?? ? которая уверена в своей правоте на сто процентов? поверь это ужас - мысль что ты с ней проживешь свою жизнь дейсвтительно пугает
Еще как пугает!
а почему это должно пугать, женщин в 7 раз больше, ты можешь себе представить что было бы, если бы они все были бы умными - вот это страшно))) ) шутка. Я приветствую умных женщин
нет! пусть имеют высокую самооценку и будут в себе уверены!
Вова К.***
Нет, меня пугают глупые мужчины, считающие себя умными. Дураки опаснее дур.
не, не так пугает как наличие много глупых мужчин
Нет. Прикидываться умной или глупой - личное дело каждого. Мне фиолетово!
меня это веселит))) ) сидишь и прикалываешься как тупая кукла пытается изречь умные вещи))) ) но это касается далеко не всех женщин. встречаются очень умные и начитанные девушки!!!!