Парни!а вот ответьте,если девушка ОЧЕНЬ умная(ну даже умнее вас),вы сбежите от нее?или,наоборот,будите гордиться?))))
Если она действительно умная, то она это не будет показывать.... Получается так, что нужно гордиться!!!!
умная в чем?
гы-гы... не сбегу.. .

лишь бы ей самой со мной стыдно не было
не на одних умственных показателях отношения строятся.
есть еще такой критерий - нравится ли она мне вообще...
невозможно)) все бабы дуры))
вряд ли будут гордится, скорее сбегут...
у каждого на этот счёт своё мнение. Вот я бы такой девушкой гордился))
Ну, вот я от ума только страдаю (((
Чтоб понять как себя вести с мужчинами посмотрите фильм "украшение страптивой")))
http://sobesednik.ru/interview/fedortsov_sob_46_09/#ARTICLE_PAGE - ссылка на статью
Всё зависит от того к чему вы стремитесь в этой жизни - если подняться, то будете гордиться, если опуститься на уровень как все - то сбежите.. . А главное бегут не от того что вы чересчур умная, а от того что чересчур требовательная в отношении других, но только не себя.
Главное чтоб училкой не была и не трахала мозги тем что она умная) ) а так ради бога
[скромно] Не встречал таких.
А вообще очень уважаю умных девушек. Огромный плюс.
Позволю себе ответить, полагаясь на свой хоть и маленький, но все же опыт. Один очень близкий и дорогой мне человек сказал, что я мол совсем даже не девушка, а личность в первую очередь, и что мне надо научиться прикидываться дурочкой. Ну а я то что могу с собой подлать, раз уж я такая?
Я лично не считаю себя умной и вообще думаю, что ум для женщины - это зло. От такого ума одно горе. И пусть на словах парни говорят, что будут гордиться, но на самом деле тупо сбегут....
Умная и хитровыебанная разные вещи...
Люблю умных девушек, с ними намного интереснее, чем с глупо-моргающей-куклой) И кто сказал, что красавиц умных не бывает?)