Парни!а вот ответьте,если девушка ОЧЕНЬ умная(ну даже умнее вас),вы сбежите от нее?или,наоборот,будите гордиться?))))

Если она действительно умная, то она это не будет показывать.... Получается так, что нужно гордиться!!!!
Валера Быстров
Лучший ответ
умная в чем?
гы-гы... не сбегу.. .

Алмаз Барыев
лишь бы ей самой со мной стыдно не было
Ирина Смирнова
не на одних умственных показателях отношения строятся.
есть еще такой критерий - нравится ли она мне вообще...
Zoya Borovskaia
невозможно)) все бабы дуры))
Ксения Целитан
вряд ли будут гордится, скорее сбегут...
у каждого на этот счёт своё мнение. Вот я бы такой девушкой гордился))
Belenikhina94
Ну, вот я от ума только страдаю (((
Чтоб понять как себя вести с мужчинами посмотрите фильм "украшение страптивой")))
http://sobesednik.ru/interview/fedortsov_sob_46_09/#ARTICLE_PAGE - ссылка на статью
Всё зависит от того к чему вы стремитесь в этой жизни - если подняться, то будете гордиться, если опуститься на уровень как все - то сбежите.. . А главное бегут не от того что вы чересчур умная, а от того что чересчур требовательная в отношении других, но только не себя.
Len Zin
Главное чтоб училкой не была и не трахала мозги тем что она умная) ) а так ради бога
[скромно] Не встречал таких.
А вообще очень уважаю умных девушек. Огромный плюс.
Mercedes Benz
Позволю себе ответить, полагаясь на свой хоть и маленький, но все же опыт. Один очень близкий и дорогой мне человек сказал, что я мол совсем даже не девушка, а личность в первую очередь, и что мне надо научиться прикидываться дурочкой. Ну а я то что могу с собой подлать, раз уж я такая?

Я лично не считаю себя умной и вообще думаю, что ум для женщины - это зло. От такого ума одно горе. И пусть на словах парни говорят, что будут гордиться, но на самом деле тупо сбегут....
Elena S
Умная и хитровыебанная разные вещи...
Люблю умных девушек, с ними намного интереснее, чем с глупо-моргающей-куклой) И кто сказал, что красавиц умных не бывает?)