Я очень умный и очень красивый. Как мне найти достойную меня девушку?
достойных Вас -нет!
меняй свой пол...
Сложно.... но возможно.... Поубавьте свои амбиции и спуститесь с небес на землю. Возвеличивание - еще никому пользы не принесло.
Очень просто все от тебя зависит.
Правильно подобранные первые слова гарантируют внимание со стороны. ещё и устойчивое, молодец!
В инете полазай, там их много, за месяц не разберёшь. Каких только нет - и мулатки, и таджички, и блонди, и просто лысые.
Ого :-) а зачем умному и красивому девушка? Купи зеркало и энциклопедию :-) чем хуже девушке?
Трудно ответить.... Умный и очень красивый....
Сам себя не похвалишб, никто не похвалит)))
объявите кастинг среди молодых ученых.. . пусть вышлют Вам резюме...
во-первых, снять корону, это отпугивает ;))
НАРЦИСЫ любят только своё отражение в зеркале....
А корона не жмет?)
Стать ещё и поскромнее.
пошли свое резюме в посольство Великобритании, принцы и короли кучкуются там.
и очень скромный и очень высокомерный я смотрю)))
Подогнать?))))
нужно перестать так любить себя
умерить своё ЭГО
свети ярче солнышко, чтоб не просто улыбались когда видят тебя
А какая тебя достойна? Опиши хоть
Геннадий Крячко
Даже не знаю ))) Еще такую не встречал :)
Есть такой анекдот: Царь зверей-Лев приказал всем зверям разделиться на красивых и умных. Звери разделились только одна обезьяна мечется. Лев спрашивает ее, чего бегаешь пора бы определиться, а она говорит, а что мне делать если я красивая и умная, мне что разорваться что ли! Тебе это ничего не напоминает?
Геннадий Крячко
Нет, не напоминает ))