я очень красивый, это не понт,,, но с девушками проблемы

На улице не получается познакомства, не знаю вечно что то идет не так... Не могу понять в чем дело... может изза того что улыбка с лица не сходит, или думают я высокомерный, может быть ли это?
Нуу, значит тебе не дано на улице знакомиться, пробуй через интернет, в кино один сходи, есть много вариантов)
Марина Черникова
Лучший ответ
Это твоё фото красавчик? :)))
Наталья Масюк
Видать цены ты себе не сложишь в базарный день, красавчеГ... мог бы и фотку выложить, чтобы девки заценили - может кто и клюнет...
Ну ты нашёл, где знакомиться! Улица - это не территория знакомств. Ты оглянись вокруг, посмотри, с какими рожами люди ежедневно снуют туда-сюда! Да на тех же остановках стоят с заё*анными физиономиями, в транспорте едут, будто с похорон, уставившись в одну точку.
Знакомься в кабаках, кафе и барах, где играет весёлая музыка, люди сидят навеселе, где они расслаблены, веселы и раскрепощены! Там они идут охотнее на контакт. Во всяком случае, дружелюбнее, чем на улицах.
Lina Ivanauskiene
Ты не красивый, ты самовлюбленный
Андрей Машихин
Анюта Чайка Просто мне говорят об этом, я не строю из себя никого
Анюта Чайка Да кому ты здалась, иди гуляй вобще
Ален Делон,
Ален Делон-
Не пьет одеколон,
Ален Делон,
Ален Делон-
Пьет двойной бурбон.
Ален Делон-говорит по французски....
И не кури папиросы Казбек, а то у тебя глаза вразбег!
Тебе нехватает главного, зайди на рынок купи))
Видать кроме красоты ни чего предложить не можешь... туповат поди...
=D
=Tonny Dok=
Анюта Чайка Если что имею высшее образование, и владею четырмя языками имею друзей по всему миру, а ты сиди дальше столбняк лови
То что ты написал "я очень красивый... " говорит что ты слишком много времени уделяешь себе, а не девушке
Саша Мартышев
Анюта Чайка Нет просто мне говорят об этом
кошмар, до сих пор на улице знакомятся)))) есть интернет - сайт знакомств - уже мало кто нормально воспринимает человека знакомящегося на улице
Анюта Чайка Хороший ответ, наверное поэтому, я отстаю от жизни)))) -
Марина Конюхова Ой какая красивая девушка Наташь Вы так мне очень нравитесь, что я аж не могууу... Наташь предлагаю вам свой паспорт и сердце... Так вот Наташь можно и на улице да везде по знакомится. Я не вижу в этом не чего плохого. Тут дело в том что ваша система ценностей видёт к лёгкой деградации. В плане приобретения навыков знакомств вне интернета вообще.
К красивым девочки сами липнут. Вывод- (понимай как хочешь)
Анюта Чайка Что ты имеешь ввиду
Роман Якушев То что красотой тебе мир не спасти (к сожалениюX)