Как заставить себя выбирать варианты по себе? Я некрасивая и полная, но постоянно влюбляюсь в умных и очень красивых па
Проблема из проблем! Остается просто жить. Пара -обязательно будет. Хотя бы стоит надеяться. Может поголодать пару недель? !
жрать меньше нада и ухаживать за собой и буит те красивый и умный)
А что похудеть так тяжко? Пакет хлебцев и тарелка мюсли в день творят чудеса - месяц такой диеты станешь тощая как Анджелина Джоли! А вообще кто тебе сказал что полных не любят и красивым парням они не нужны? Если ты в таких влюбляешься значит твое подсознание понимает на что идет и знает что тебе нужен именно такой и не занижай планку! Если ты ты научишься не только унижать и ненавидеть себя, а быть интересной веселой, у тебя есть все шансы влюбить в себя парня твоей мечты) Вот они все обжегшиеся на красивых и стройных ищут тут простую и добрую) Так что даже не думай о том чтобы встречаться с кем попало)
Первый совет правильный . Помимо этого в вашем вопросе есть фраза "и непользующийся никакой популярностью " . Это говорит, что вы подверженны общественному мнению - это неверно. Живете вы то для себя, а не для общетсвенного мнения.
Вы же не рыбка - гупия какая -нибудь
PS Было исследование - в одну часть аквариума сажали обычного самца . Самки в другой части проявляли к нему сдеражнный интерес. Если к самцу подсаживали самок, самки в другой части аквариума проявляли к нему огромный интерес - в нем что-то есть говорил им инстинк - не будьте гупией.
Вы же не рыбка - гупия какая -нибудь
Наверно, так и есть. )) А вообще, надо самой соответствовать своим запросам. Нужны красивые и умные- станьте такой же!..
так с лица ж воду не пить...)) ) просто своего ещё не встретила.)) ) удачи!
Похудей, займись собою, и главное не комплексуй. Не нужно понижать планку, а лучше сама поднимись на этот уровень. Удачи.
при таком мнении о себе сложно вообще кого-то найти . нужно просто жить и совершенствоваться будет порядок в голове и все наладится !!