любят часто и за недостатки.
прелесть в том, что девушек огромное количество и они все разные.
важнее всего - общие интересы. знаю юношу, который был категорически против курящих девушек, а потом влюбился и умилялся тому, что его девушка курила. потому что это была такая мелочь.
я думаю, что если умная, интересная девушка будет раскидывать прокладки в ванной - для любящего её человека это будет не проблема))))
А вот как Настоящему Мужчине можно найти достойную его девушку, учитывая тот факт, что 99,9% шалавы, стервы и неряхи?
Ну это ты загнул! Шансы есть, а неряху и перевоспитать можно!
Настоящий мужчина? Они давно повымирали, как мамонты!
Анекдот хочешь?
Сидит мужик и думает: "Жена - стерва, подруга - дура, начальник - козел, жизнь - дерьмо" За его плечом сидит ангел, записывает и бормочет себе под нос: "Значит, так, пишем Жена - стерва, подруга - дура, начальник - козел, жизнь - дерьмо - опять все то же самое, как и в прошлом году. Ну что ж, желание клиента закон, так и исполним"
Вячеслав Михайлов
Да, бывает и так! ;) Неисповедимы пути господни! Хи-хи-хи....;))))
mati,sestra,babushka-ti vseh tudaje....
a kak normalinoi devushke naiti dostoinova mushinu....-kogda vse buhari,bliaduni,i paranoiki vrode tebia....
ну и ну) это либо самолюбие, либо реально пока не везло.
так ты не ходи там, где все выше перечисленные 99,9%. а там, где оставшиеся 1% :)
Вячеслав Михайлов
Самолюбие, конечно! ;)))
Это плохо?
Скажи кто тввои друзья и тебе скажут кто ты
Вячеслав Михайлов
Мои друзья, такие же как и я бизнесмены - у них также как и у меня вся эта блядва вместе с их клубами и саунами рвотный рефлекс вызывает.
Ну, молодец такой! Практически взял и под одну гребенку всех! Негатив нужен что ли? Только зачем, не понятно. А где гарантия, что настоящий мужчина пишет, учитывая тот факт, что все они практически перевелись!
А вы знаете, кто такой 99,9% Настоящий Мужчина? Если ДА, то поетому же принципу подыскивайте себе достойную Девушку. А то вывод напрашивается....
А сам, конечно, не гулящий, не стервец, да и очень опрятный, носки не раскидываешь, и тарелку за собой моешь? А может еще и не пьешь?! ! Может ты еще и девушку не сравниваешь со своей мамой и ласковые слова девушке говоришь? ! НЕТ. Так что НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН вообще НЕ БЫВАЕТ!
Вячеслав Михайлов
Да ;) В клубах не ошиваюсь, не употребляю спиртного, не курю, спортсмен, увлекаюсь экстремальным автотуризмом, высшее образование, приятная внешность, живу один в большой квартире, очень обеспеченный молодой человек, уборкой и уютом и занимаюсь лично, девушек сравнивать не с кем, но вот и говорить ласковые слова тоже некому ;))))
БЫВАЕТ и ТАК! ;))))
ну если Настоящий Мужчина смирится с недостатками девушке то она и есть достойная
Вячеслав Михайлов
Увы, с такими недостатками Настоящий Мужчина смириться не сможет....:(((((
Вот так то оно так аж 99 процентов.. . И всё не потому что так на самом деле, а потому что жизнь заставила тебя думать. Походу и девушки тебя таким считают, может быть ты об этом не знаешь. Но знаешь вот ты говоришь что ты настоящий мужчина. Настоящий мужчина никогда не будет одиноким согласись. . возле него будут женщины которым ОН позволит рядом с собой быть !
А знаешь в чем секрет? А секрет в том что настоящий мужчина любит женщин, он тащится от них, обожает их, и любит себя. Любит их и себя. Подумай почему тебе все женщины кажутся такими? Может быть твоё поведение провоцирует и их вести себя так с тобой ?.
Коротко могу сказать что изменишь взляд на женщин, будешь любить их в душе, будет и девушка у тебя. Будешь говорить что все бабы стервы - так на самом деле будут они с тобой поступать.
Вячеслав Михайлов
Хороший ответ! ;)
Но....Настоящий мужчина любит достойных его девушек - скромных, высоконравственных и трудолюбивых.
А таких - 0,1%! ;)))
В монастырь обратись там тебе помогут подберут хорошую послушницу
Вячеслав Михайлов
Трудно поспорить! ;) Но вот, блин, один косяк - атеистические убеждения не позволяют обратиться по этому адресу! ;)
слушай это не уважение к женскому полу если яя скажу что 99.999999% мужчин КОЗЛЫ приятно будет? не надо обобщать выдкманные статистики!! ! а если серьезно хорошие девчонки не шляются по клубам и дискотекам ( а если ходят туда то в компании парня или хороших подруг) , в основном лучше искать или в нете или где нибудь еще
Эх. . Тот же вопрос возникает..
vo pervih eto ne uvajenie k jenskomu polu!!! ili tebya ne davno obmanuli, nu konechno ti ne prav, ne vse jenshini takie! prosto nujno ne kidatsya na pervyu popavshuusya, a spokoyno poiskat. vot uvidesh naidetsya i tvoya polovinka. ulibnis i vpered!!!!
Вячеслав Михайлов
Спасибо за мудрый совет, дорогая Сабина!
Счастья и здоровья тебе и сынишке! :)