Почему 99,9 процентов девушек такие доступные?
Потому что их нравственное сознание на уровне городской канализации
не факт
Это смотря с какой колокольни смотреть, если ты к примеру английский принц, то у тебя масса поклонниц будет, тут 100% доступность, ну а если приедешь в Москву из глухой деревни и будешь работать к примеру дворником, то тут обратная противоположность будет.
А почему парни бабники? И козлы?...)))
ОНИ----НЕ ДОСТУПНЫЕ, а правильно сказать"""" ПОРЯДОЧНЫЕ---дают всем по порядку"".
По мне это не плохо, если ты не женат ...
Чтобы делали мужчины, если бы 0,1% девушек были доступными.? ) Все в мире относительно, а ваши предположения - это только Ваши предположения!!!
а ты за пределами ленинградки пробовал знакомиться?
Варианта два:
1 Тебе на таких "везёт".
2 Если сам пристаёшь к девушкам, твои вывод не верны, если они пристают, то верны.
1 Тебе на таких "везёт".
не могу в это поверить
потому что непостоянные
тебе такие попадаются
Интересная статистика, ничего о ней не слышала и в опросах не участвовала. Фигня какая-то, а не вопрос.
проблемы не было, если бы не просили
Чегой-то я не пойму.. . С самого утра перечитала кучу вопросов от нытиков, которые женщину добиться не могут или не знают как это сделать!!!! Где вы раньше были, вы бы им очень помогли, 99,9 процентов все таки не шутка!!!! Кстати, откуда такие "точные" статистические данные?
потому, что нет женщин, которые не дают.... есть мужчины которые не умеют просить...)))
люди замечают в окружающих только то, что есть в них самих. Если вам все кажутся доступными, в пору задуматься о себе. мне вот что то доступные не встречались в таких колличествах
не знаю, отношусь к 0,1 проценту! =)
потому что 100% парней составляют лишь 50% девушек
С чего ты это взял???? Не с теми общаешься, значит
Не согласен!! ! Девушка ищет друга в первую очередь, интуитивно отца своего ребенка..