Где найти достойного, внимательного мужчину? ХОЧУ ЗАМУЖ!!!

Где найти достойного, внимательного мужчину? Может мне на сайт знакомств какой посоветуйте ?
такие давно женатые .
Андрей Заварюгин
Лучший ответ
Анастасия Гапочка Чеее я без жены
все хотят самого лучшего и достойного и все хотят за муж ...
Вера Попова
Татьяна Купцова Идеальных людей нет, есть просто похоже и сума по своему сходят и им хорошо
https://www.youtube.com/watch?v=DCS3nldo_8A
А во чувак разводицца:)
Elvin Ilishaev
И без замужества норм.
Между прочим адекватные мужчины бегут прочь от таких как ты, поэтому о своем желании лучше умолчать при потенциальном "муженьке"
Ruslan Zarip...
Татьяна Купцова Мне не понятен ваш ответ, у меня нет мужа
Внимательный имеешь ввиду, чтобы тебя заметил?)
Оксана
Татьяна Купцова Внимательный ко мне .
Я тут.
Но жениться пока не тороплюсь.
Выкладывайте фотки, пару слов о себе, пару о желаемом мужчине - вполне может найтись здесь.
Гульбарша @}-}}
Достойного мужчину найти в наше время очень и очень сложно.
Попробуйте Вацап. Группы для знакомства
https://whatsism.com/whatsapp-group/list/znakomstva/
Aruzhana Zhusipkalieva
Татьяна Купцова Спасибо за совет .
Типы мужчин, сидящих на СЗ:
1.Офисный планктон
сидит на СЗ с 9 до 18. Общаются на любые темы сразу с большим количеством контактов. Треп легкий и непринужденный.
2. Секс- попрошайки.
Рассылают спам по максимальному количеству анкет вне зависимости от возраста и внешних данных. Спам, как правило, в виде "Привет! Пригласишь/приезжай в гости?" или "Привет! Давай встретимся, пошалим" Основная масса 25 лет +/-. Но встречаются и попрошайки-переростки.
3. Женатики. Они есть. И их много. Львиная доля честно указывает свое семейное положение в анкете
4. Уголовники, "махмуды", турецкие прЫнцы
5. Вечные сидельцы
Самая дурацкая категория. Они висят там годами, часто не обновляя даже фотографий, как воронье слетаются на новые анкеты. Они действительно ищут. Только давно забыли кого и зачем. Эти не только переписываются, но даже звонят и, о боже! приглашают на свидания. СЗ для них давно стал привычкой и наркотиком. И увести такого с сайта - не знаю кем нужно быть. "У этой пальцы коротковаты, а у той глаза не голубые".
6. Альфонсы
7. Неликвид брачного рынка: женихи с вредными привычками, по легенде: без оных.
8. Проходимцы. Манипуляторы.
У вас огромный выбор)))
Достойного чего?
Егор Бабаков
Татьяна Купцова Достойный меня
Татьяна Купцова Мы как нибудь разберёмся подходим или нет
Татьяна Купцова Что с вашим ворохом делать я даже не знаю ,.может такую искать у которой тоже ворох и маленькая тележка
Татьяна Купцова Тебе кажется а когда кажется что надо, сам знаешь
Тебе достойного..)) , это около 24лет, Жди лучше настоящего, после 40 появляются..)
Рэйпер Incogchito
Это риторический вопрос
Татьяна Купцова Ну почему же ?
** K A R I E ** ** Glazki* ну потому что он беспокоит всех, но ни у кого нет на него ответа
Татьяна Купцова это ваше мнение может кто то думает иначе .
Достойных, внимательных при знакомстве уйма. Но первые дни совместного быта, проживания очень часто с обеих сторон снимает достоинство, внимательность, лоск.
}{Ott@ Бь)Ч
Достойный чего или кого? Чтоб искать для себя достойного надо из себя что-то представлять. Что вы из себя представляете мы без понятия..
Артём Лебедев
Он точно 100% тебе попадался, но тогда тебе не хотелось нормальных отношений
Раиса Каргина Звездой вертела
Буквально недавно был таким же, но единственного не учëл, оказывается надо быть и Богатым!
Гей порно
Сайт знакомств из 100 процентов, 1 процент адекватных. Не советую, хотя, может тебе повезёт. И ты реально встретишь хорошего мужчину там. Здесь тоже, я очень сомневаюсь, что можно достойного мужчину найти. Я считаю, что необходимо больше гулять где-то, посещать мероприятия всякие, музеи, спектакли, либо на курсы записаться, наверняка что-то любите (хобби), или вообще рвануть на горнолыжный курорт. Я к тому, что надо где-то бывать. Удачи!
Luna Luna
А кастрированный мужчина Вам не нужен?