ЧИСТО МУЖЧИНАМ!!! ХОЧУ ЗАМУЖ !!!ВОЗЬМЁТЕ???
Сначала нужно познакомиться А так зачем брать кота в мешке
не, Я ленюсь жениться ))
Уж замуж невтерпёж .Или просто хотите легально трахаться? Если это вы на аватарке то вы вполне привлекательная девушка и замуж вы обязательно выйдите но не надо только кричать об этом на весь интернет, а то вас сочтут ненормальной и тогда всё ...
Александр Беляев
Да это я и увы я была уже замужем)))
нет
Александр Беляев
О Боже я бы за вас и сама не пошла бы пусть даже у вас миллион бы был.
Отвечу цитатой) _
Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост – научитесь наслаждаться. Чем сильнее наслаждение, тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения – это самое сильное средство привлечения к себе людей (Лин Бао).
Симпапулька, жаль что молода, у меня сыновья твои ровесники.
Нет. Уже устал от женщин.
А те зачем?
Внучата не отпустят.
Сбежишь через сутки, максимум 2
из Георгиевска, повышенный вес (грудь и попа хорошо но если жиры на руках и пузе то пипец), если с ребенком то пипец, хотим состоявшегося спортивного успешного из москвы, а соответствует вам 40летний электрик выпивающий пивко либо 32летний охранник с 20ю тысячами ЗП за которым надо следить чтобы зарплату не проиграл в автоматы
Александр Беляев
На фиг мне электрик из Москвы?? Ты сам максимум охранник (коем я бородачами зову) . Мне твоё мнение по боку
Приходи ко мне, приглашу друзей толпу и женимся на тебе
Александр Беляев
ООО! приезжай в Ставропольский край с друзьями тут вас братья аллахи несколько раз женят (они привыкли овец того)
То же самое если бы я подошел к Кремлю с гранатой в руках и попросил пропустить через КПП
Ну не то чтобы собрались тупые мужики на ответах и давай языками чесать, но направление мысли мне нравится: -) за фото лайк: -)
Александр Беляев
Ага мне твоё фото тоже лайк!
Я вообще жениться не хочу, не мое это. Ой не мое
Приданное есть?)))
Александр Беляев
А то два барана и две перины)))
Обязательно возьмут, впервые вижу в этой категории смелую девушку, а не тупую дразнилку)
Свет, не спешите, не надо так.. Хватит уже с нас недобраков..
надоела свобода, не сожалеете потом? ))
а почему только мужчинам? может ятебя тоже хочу взять?
Александр Беляев
Катя а ты что готова меня замуж позвать?