Мужчины подскажите как себя надо вести чтоб замуж взяли ну по крайне мере уважали

Евгений Сивко
Достойно, с уважением к себе и окружающим.
Владимир Ванчев
Лучший ответ
Ответ в Вашем предыдущем вопросе - возьмите инициативу в свои руки и дальше всё получится, это про замуж, а уважать, главное чтобы Вы сами себя уважали....
Виктор Иванов
Дай понять мужику, что тебе от него не надо никаких материальных благ и что он не нужен тебе как бесплатная рабочая сила. Женщины, почему-то, не успев толком познакомиться, начинают грузить мужика своими проблемами типа "на даче забор некому подправить, дома всё рушится, мужика-то нету, а нанять работяг денег нету". Естественно, услышав такие речи любой нормальный мужик сразу воспримет это как "загрузку" на бесплатный труд и на вложения его кровных бабок. А оно мужику надо, тем более с первого свидания?!
Жанарыс Кабден
сама себя начни уважать
=_
=_=)
скромно
если ты сама себе не нравишься то почему будешь нравиться другим?
бей по яйцам и будут уважать)))
Ilhomjon Sharipov
не унижаться и не ужиматься. Посудомойка достойна большего уважения, чем те кому она моет посуду только тогда, когда посудомойка осознаёт большую часть бытия чем те, комуона моет посуду. А так в принципе без разницы твоя социальная ступень в сравнеии с твоим интелектуальным развитием. Я тут будучи профессором общался с сантехником... многое понял.
Elena Saulina
Дааа уж.. . если у женщины проблема с тем, как завоевать уважение, то здесь скорее к психотерапевту нужно. Это не оскорбление.. . обратитесь к специалисту, у Вас кризис или затяжная депрессия.
На посошок добавлю: унылая и неулыбчивая дама мужчин не привлекает. Научитесь радоваться жизни!
Чтобы уважали.. . Нужно чтобы любили! если всем нравишься то и уважение будет! А чтобы тебя все любили (не только мужчины но и девушки) нужно следить за собой, быть доброй, доброжелательной, помогать другим, желательно быть в хорошем настроение, не предавать друзей! Ну вообщем это тяжелый труд! Надо не ленится чтобы уважали!
если будешь себя вести как то то после замужества это проявится а это уже плохо будь какая есть может и найдешь пару
Aliona S
Собрав ответы мужчин на свой вопрос- замуж вряд ли выйдите, ведь есть проблема, которая мешает выйти и только ее устранение поможет притянуть к себе любящего мужчину.
Rinat Kurmanbekov