кто-нибудь да возьмет ))
ищи себе мужа повара ))
чтобы он кушать готовил )))))))))))))
а готовить ты все равно будешь, не с голоду же умирать.. .
а кафешки рестораны надоедают!
домашняя пища самая вкусная ))
Я НЕ хочу-НЕ люблю и НЕ БУДУ готовить....Меня кто-нибудь вообще ЗАМУЖ возьмёт???!
Могу. но только при условии. что жить будем раздельно
если другим компенсируете возможно
Почему -- не возьмут? Возьмут. Юлька моя тоже готовить не умеет, а я ее ни на кого не променяю.
Возьмёт)) ) По ресторанам ходить вместе будете.
Возьмут, куда денутся.
Возьмет, олигарх какой-нибудь. Ему готовить не надо, у него дом. работница есть. Но ему любовница нужна в кровати опытная!
Не надолго....
Ищи мужа повара... тогда он точно тебя к плите не подпустит!!!!
Конечно возьмёт.... кто не хочет, не любит и не будет кушать
возьму
дошираки поедим)))
если муж ищет не домроботницу, то возьмут=))) а вообще лучше ищи мужа повара =))))))))))))
и тебя возьмут!
У тебя есть шансы стать приходящей женой....
А вот есть слово НАДО! И нефиг тут выкрутасы строить, любого мужчину надо уметь накормить!!!!
В старину говаривали - не угодила делом - угоди телом!
Ищи повара!
Чтобы замуж взяли бы и без идеальных качеств будьте похожи хотябы на Брук Шилдс а не на Джавану Антонелли!
А кто тебя такую возьмет которая не любит готовить?
Возьмут!
А я тоже не люблю готовить и думаю кому надо, тот и такой примет:)) ) Хотя, знаешь, если сильно влюбишься может и потянет супчики варить))))
наврядли
а чем ты питаешся?
Олег Юров
а вы ничего не слышали о ресторанах???или о гостеприимных друзьях??
Но умеешь да! А нет такой мысли что для НЕГО тебе захочется готовить!! ! С Рождеством капризулька!
смотря что умеешь? может повар?

возьмут=)
меня же взяли=)))))