Где можно познакомиться с парнем-борщеваром? Ищу домашнего, тихого, чтобы любил и умел вкусно готовить

Раиса Гайдук
Я тихий, домашний, с двумя высшими, люблю и умею очень вкусно готовить (швейцарская школа Цептер), есть несколько авто, мотоцикл, но я знакомиться не буду. Просто не хочу, и боюсь тебя.. Вдруг стерва)
Юлия Майорова
Лучший ответ
эх умею но не люблю) и тем более ты феминистка. доведешь меня и я ж и тебя самой борщ сделаю))
Раиса Гайдук почему не любишь? ленишься готовить?)
А так ли восхитителен твой минет как мой Борщ?
Kobeleva.tatiana65
странно... нафиг тогда в доме баба, если борщи мне варить придётся?
Гыы борщевар уровень бог =))) это звучит прям как призвание
Такой вам быстро надоест))) Возьмите настоящего мужчину, который вас будет вдохновлять на борщи)
И чё ты с ним делать будешь? Я борщи варю и запеканки пеку. Была знакомая, на просьбу помоч на кухне сказала: ИЩИ СЕБЕ КУХАРКУ. На просьбу убрать со стола и помыть посуду (есть посудомоечная машина) загрузить в нее только нужно и кнопку нажать. Сказала ищи себе дом работницу. Но жратву мою ЖРАЛА. Гулять за мои бабки ходила. Квартира моя, я за хату плотил. Спрашиваться! А на кой Ху* мне такая вот нужна?
Поэтому с порога сразу, любой женщине предлагаю борщ сварить. Не хочешь или не можешь. Дверь ВОН ТАМ!
Уд
Удалилась
Раиса Гайдук Правильно она себя вела. Гости сами по дому ничего не делают. Хозяин кормит гостей и моет за ними посуду. Так всегда было принято.

Тебе ты понравилось, если бы ты пришёл к ней в гости, сожрал её еду, а она потребовала, чтобы ты полы у неё в доме помыл?
ага, по совместительству стриптизёра.. таких мужчин бизнес-леди всех на корню раскупили, уже выгребают и на 15-20 лет младше, даже вырасти им не дают..))))
Baha Dzhonov
Раиса Гайдук тогда мужика надо бронировать сразу после рождения в роддоме)))))
не в борщах счастье )