Как можно познакомиться с парнем по домашний телефону? Увы, мобильного мне достать не удалось.

Nizom Orzuev
Звонишь, и при ответе, без "здрасте" и прочего сразу начинаешь наезд тоном, не терпящим возражений : " Я сделала заказ 2 часа назад! Это у вас сервис такой? Я разнесу вашу контору! Что за наглость ?"
Он, естественно спрашивает :" Куда вы звоните? " , "Вы не туда попали! "
Ты (с короткой паузой) : " Ой! Извините !!!А куда я попала? А я слышу, что голос вроде очень приятный, не такой как ...Извините ещё раз за мой наезд! Неудобно получилось . Как я могу загладить свою вину? Можно вас пригласить на чашку кофе в ближайшем кафе? А то, видимо, я свою пиццу не дождусь и помру голодной. Соглашайтесь! Вы спасёте меня от голодной смерти, а я попытаюсь загладить неприятный осадок от своего случайного истеричного вторжения. "

Ну и далее по обстоятельствам. )))))
Удачи ! ;)
Алексей Пенягин
Лучший ответ
Знакомиться лучше в реале.
Пригласите его в кино, скажите, что билеты пропадают, а пойти нескем (подруга заболела, например).
А-а-а-асьлющай.... зачэм так, э? ))
Забей!!! иди в разные заведенния шансов больше!!!!
Игорь Леонов
zvoni -zdorovaewsia i nachinaew tomnim golosom murchat)chto dala nomer podruga,skazala simpatiwniy paren svobodniy i veseliy)bilo skuchno i odinoko,no teper s nim uwe spokoyno i solnechno vse)
Руслан Мусиев
так же, как и по мобильному
Aleksandr Ivanov
позвони скажи что с военкомата. папроси для анкеты его мобиьный у родителей и сё
Алина Фирсова