Если Верить Зиме
Приближение Лета - далекое.. .
Но тогда - пусть Душа
Не блуждает в снегах Одинокая.
Если Верить Луне -
Ночи будут такими голодными.
Пусть тогда Твои нежные руки -
Не дрожат и не будут холодными.
Если Верить и мне -
Расставанья покажутся длинными.
Но прошу. Пусть тогда
Остаются глаза Твои - Синими.
У меня депресия , Сразу замуж захотелось. Кто замуж возьмет?
Хм можно люблю людей постарше меня (легко нахожу общий язык и интересны)
Евгения Андрианова (Подобина)
Нееееее это ж тебя молодого всему учить надо будет. Я же про ЗАмужество писала , а не усыновление
...и зачем мне депрессивная, зальёт всё слезами...
Евгения Андрианова (Подобина)
Так замуж возьмешь , у меня депресия сразу и пройдет
а что в замен испорченной браком жизни?
Евгения Андрианова (Подобина)
А что хочешь?
Командированные.
Ой, Лизавета... И как же ты докатилась то такой жизни? . Полюблю так навсегда... Ну это ж надо. Что? Абы кого попало что ли? . Это что за настроение? Это что за разговоры? . Замуж меня возьмитееееее. Так замуж то за любимого надо идтить. А не за первого встречного. Эт за шо ж ты так себя то не любишь? Ничего там хорошего замужем нет. если за кого попало выскочишь. Так что пока наслаждайся, и цени то, что имеешь.
Евгения Андрианова (Подобина)
Так депрессия виновата. Все время оказываюсь от замужества , а тут захотелось себе геморрой создать
Если замуж выйти то, что дипрессия кончиться? Какая наивность.
Вот сначала полюбить надо...
смотря где проживаешь и какая разница у нас возрасте хотя мне нравятся дамы за тридцать
Евгения Андрианова (Подобина)
от тебя до меня - 2 локтя по карте
у меня депрессия пару лет уже, я бы с удовольствием взял... друг друга избавим от этого недуга