На сайте знакомств, мужчины которые не видя не разу предлагают замуж? Это что за прикол такой пошёл? что за неадекват?

Вот как быстро они предлагают замуж, так быстро и отказываются от женщины. Так что верить таким словам нельзя, это, мягко сказать, очень глупо и тем более от взрослых мужиков вообще бред. Серьёзные намерения должны быть в реале, а не в интернете. В интернете можно познакомится и договорится встретиться, а всё остальное в реале
Светоана Назарова
Лучший ответ
Это реальный бред. Не реагируйте.
Наталья Васильева Вы мне завидуете просто
это не зависит, это вы уши развесили, так всегда делают что бы быстрее затащить в постель и выкинуть
Чего только не предложишь за перепих
Олга Вязанкина
ну наверное гастарбайтеры которым постоянная регистрация нужна
Вадим Панченко
может понравилась сильно посмотрел анкету сложил +_+, а чего теряться)
Яна Новикова
Наталья Васильева Поэтому он мне сказал потом давай встретимся и уединимся?) где никого нет.
Наталья Васильева Поздно!) я сказала что он озабоченный, ибо нормальный позовёт только в кино! и обматерила его сегодня)
Это говорит о серьезности и об ответственности предстоящего секса. Готовься. )
Mumindzhon Raufov
Наталья Васильева Какой нафиг секс вообще .я для секса не встречаюсь
Наталья Васильева Ты мне просто завидуеш
Наталья Васильева но замуж предложили мне а не тебе!!) и тебе не предложат никогда! ты бесишь всех
они могут предложить всё что угодно, первая задача чтобы "клюнула"
Наталья Васильева Клюнула на что??
НЕАДЕКВАТ-ЭТО ТОТ, КТО НЕ СПОСОБЕН НА ЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ! =)
Антон Гой
а так вообще нах..., не пишите, а так клюнула подсекай
Олег Аржевитин
а вдруг это судьба?
Тогда не знакомьтесь на сайтах
Бывают разные, поверьте. А, возможно, с целью какого-то развода. И такое часто бывает.
Андрей Хмелёв
Щас столько одиноких людей, что у некоторых крыша уже едет, вот и готовы на всё, лишь бы познакомится... Что то типа, Вашей маме зять не нужен???
Sergio Svl Где Вы их столько видели?
Выйдете за меня замуж?
Badri Badri
не сиди там -- разводилово! :))))))))))))))))))) альфонсы, трахари, шлюхи замужние, которые любовников ищут, женатые козлы, алиментщики и весь спектр лошпедов -- от соплежуев до мамкиных сынков ^_^
Не верь ему!
За меня выходи :)
развод