как бы вы отнеслись к мужчине, который при второй встрече уже предлагает выйти за него замуж?

чет как то настораживает.... неее... не стоит... было такое ..тока после недели знакомства.... в итоге я поняла. что если окальцует - жизнь моя закончится разом)) ) просто это 1е эмоциии.. через пару недель пройдут, там посмотришь как и что он будет говорить....
Бауыржан Сансызбаев
Лучший ответ
гы
дак выж о таком и мечтаете
Оля Баландина
Либо ему нравится Ваша фамилия, либо Ваша машина, либо Ваша квартира, либо Ваши доходы, либо всё вместе взятое. А может у него просто очень чуткая душа и она воспылала к Вам чистой и страстной любовью. Может....
когда-то я надеялась на это:)) )
сейчас шарахнусь от него!
Мой на первом же свидании, сидя в ресторане, спросил хватит ли нам здесь места для свадьбы ))))))))) Я испугалась где-то внутри, а в ответ мило улыбнулась, посчитав это шуткой. Оказалось не шутил...
Это он Вас на секс побыстрее развести хочет
В некоторых случаях такое бывает, что женщина выходит замуж за чуть ли не первого встречного и у них все хорошо, но это 1 на миллион или на 10 миллионов, а вообще хотя бы год надо повстречаться, чтоб лучше узнать друг друга, ведь это не в баню сходить, а жить долго и возможно (при хорошем раскладе) всю жизнь
Aijana Kasenova
А чем черт не шутит? Почему бы и не попробовать? Риск-благородное дело.. . вперед...
Anton Alixanov
Ноги в руки и.... бежать!!! На третей встрече раздел имущества и развод.
Юрий Липин
Ой, а мне на второй встрече предложили замуж.... Согласилась.. . Счастлива!!!
Таня Погожая
Мои тоже сразу предложил, думала шутит.... дошутились уже давно женаты)) ) Так что не пугайся и посмотри на него повнимательнее)))
Настороженно и не серьёзно.