поздравляю с праздниками--они меня тоже, иногда могу позвонить, если что-то нужно--и они мне тоже, если нужно помочь--никогда не отказываю.
я не понимаю тех, кто враждует с бывшими--зачем? нам делить нечего, все в прошлом--сейчас-то зачем жизнь себе и другим портить?
муж реагирует спокойно. ни он, ни я друг другу круг общения не ограничиваем. мы взрослые люди, наши отношения построены на взаимном доверии и уважении, мы муж и жена друг другу, а не надзиратели
Предположим, ТЫ вышла замуж, но у тебя есть некое количество "бывших" мужчин, которые числяццо в друзьях? Что с ними делать?
В основном это уже будет зависеть от мужчины, если он ревнивец, то лучше ему про это вообще не знать, а если не ревнивый, то можно и рассказать про это со временем.
да и ладно, подумаешь замуж вышла она... если она и до замужества была блядиной, что ей вдруг штоль взбредет в голову измениться?? Муж конечно будет крайне страдать, но эт до развода. А блядей замуж лучш не брать... ну максимум на одну ночь!)))))
ничего. Числять и числяться.
Если когда-нить столкнусь-поздороваюсь (если в нормальных) , но не более... не стану переписываться, либо созваниваться....
У вас много заблуждений. Я дружу с мужчинами, и они не были в моей постели.
удалять!! !
или не удалять, НО и не требовать ничего такого))))
Я всегда знал что я особенный и у меня есть подружка с которой я просто дружу, а с ее мужем нажираюсь вискарем и играю в приставку
Охх, какой предыдущий оратор "правильный", какой прям "зайка"....Аж противно))) ) Ооооооччччень знакомая ситуация!! ! У меня лично так и есть, однако я себя к б.. . не причисляю, потому в любом случае, все, кроме мужа, уже в прошлом. Куда его (прошлое) деть?? ? Оно навсегда останется с нами! Тем более, в современном мире люди не сидят без отношений до того, как создадут семью. И что же теперь? Полностью сжечь мосты?? ? А если человек хорошо относится к прошедшей любви, почему он должен без оглядки убегать от контактов с ним (ней)?? ? В общем, лично моё мнение - если доверяешь второй половине, относиться к этому надо терпимо. Ну, разве что иногда поворчать для проформы))) ) Но ответить на вопрос однозначно нельзя, нужно знать, каков конкретный мужчина.. . Если он ревнив (опять же, знаю по себе) , лучше не будить зверя!! ! А это значит, Всё отрицать и лишний раз не общаться с бывшими молодыми людьми: -)