подскажите, как правильно себя вести, чтобы понравиться мужчине????
быть собой, ибо игра рано или поздно выявится, а натура проявиться!
Нужно вести себя доступно. Высокий каблук, короткая юбка, привлекательный взгляд должны привести к успеху.
,,,,а как понравится ?
....Внешне? или? Внутренне
....И ?
....зачем ?
....Внешне? или? Внутренне
....И ?
....зачем ?
Стриптиз в студию))
Позвольте мужчине вам помочь хоть в чем-то! Будьте слабой! Самостоятельность это прекрасно, но если вы все будете делать сами, то зачем вам мужчина в принципе?
Дорогая Юля! Если ты очень сильная и самостоятельная, то рядом с тобой может быть только мужчина, нуждающийся в защите и поддержке. Сильному мужчине совершенно неинтересна женщина, похожая на него самого ( если он не гей, конечно) .
Сильному мужчине интересны женщины, готовые принять его поддержку и покровительство, в обществе которых он чувствует свою значимость.
К сожалению, сильные и самостоятельные женщины плохо понимают это.
iskrenni, v'delyai ego iz tolp' , hotya b' , kogda zdorovaeshsya...
konechno, golovu toge teryat' ne nado, a to kto znaet kem on okagetzya na samom dele ))))))))))))...
a glavnoe dai emu yasno ponyat' , chto on tebe nravitzya ...ot etogo tvoya devech'ya gordost' ne ubavitzya )))))))))))...
vot' , dlya nachala )))))))))))))...
и зачем это тебе...
нужно быть ласковой и нежной, женственной
главное быть юморной и зажигательной!!!
Я бы наверное лучше с подружками познакомился, хотя хз как и они выглядят.
Мужчины вообще сильных самостоятельных не любят, боятся, чтоли.. . Они считают что на фоне таких представительнец прекрасного пола, они гаснут, блекнут, и уже не могут быть такими мужественными, они думают, что будут слабее них видется окружению.
Игра, на самом деле не всегда плоха, просто ее в меру надо использовать. Не заигрываться, так сказать. А при первой же встречи всю свою силу показывать, лишь отпугивает их.