как себя вести чтобы понравиться козерогу. о чем с ним общаться и как себя вести что ему нравится

должна стать для него идеалом. на полном серьезе говорю . терпеливой подругой, верной партнершей, веселой собеседницей.
хвали почаще. не критикуй
я своего так завоевала) - любила и ждала, когда разует глаза, что я лучше всех его особ)
Лилия Пешкова
Лучший ответ
ну это надо нацепить на себя рога и начать общаться с этими козликами)
Lubov Sadovskaya
вы человека узнайте поближе что вы сразу-козерог козерог!
ахах) я те щас расскажу) способ-100 процентный)
что бы понравится козерогу надо в полнолуние выйти голой на улицу. ровно в 12 ночи. обойти 12 раз вокруг холма, предварительно смазав голову 3 куриными яйцами. у тебя должен быть еще помошник, который над твоей головой будет держать пучек из лисьих хвостов. ну и конечно же бить в бубен и петь священные мантры)
ахахха
Сергей Михалев
не все козероги одинаковые, но то что нервы готовь сразу да и побольше))))))
С нами козерогами вообще сложно я скажу.
деньги, собственный бизнес, планы на дальнейшее развитие в той или иной сфере деятельности, минимум соплей. Вести и выглядеть так, что бы все его друзья завидовали, быть роскошной во всем. Одним словом "породистой")))
Сильный знак не угодишь, будь собой...
Ирина
какая разница кто он по гороскопу? всегда, при желании, можно найти подход к мужчине, самое главное всегда оставаться такой какая ты есть, а не подстраиваться! если любит то примет все твои недостатки!
Козий... кто?