Подскажите пожалуйта, какой разговор вести с незнакомой девушкой после слова "Привет" ?

- Девушка, скажите, у Вас есть веревка?
- ??
- ну или что-нибудь другое.. . Вы мне понравились.. . вот думаю, что бы спросить? ))
Андрей
Лучший ответ
О погоде, о транспорте.
Сергей Манукин
там по ситуации ..я тоже не знаток.. но чё-то надо разговаривать!!!! да прорвись и ляпни---можно я тебя поцелую--дико но реально.. она не отвергнет--просто скажет--так не делай больше.... и не более...))))))))))))!!!!
Алёна Семко
ну типа.. приветик, пупсик, давай замутим
Миллион вариаций. - Девушка, простите, ради Бога! Я первый раз в вашем районе, как пройти туда-то? А Вы мне не покажите? А где здесь рядом кафе, я не завтракал, выпьете со мной чашечку кофе?
- Простите пожалуйста, у меня разрядился телефон, а я срочно должен позвонить маме. Спасибо, я в неоплатном долгу, не выпьете-ли со мной чашечку кофе ?
Антон Иванюта
а зачем его вести, если не о чем?
Михаил Точёный А если нужно ?
Сказать комплимент...
Лиля Каримова
Незнакомой девушке будет приятно выслушать искренний, не банальный, комплимент.
все гениальное-просто.... говори то, что приходит на ум... "не знаю. с чего и начать... блин. все буквы из головы повылетали.... "у нее такая же заморочка будет. так что выпутаетесь как-то...))))
В реале после "привет" можно получить-"сам ты привет" и на этом закроются все перспективы общения.
В реале или в вирте? В реальной жизни после слова ПРИВЕТ идут обычно слова "Как дела", "Куда бы ты хотела пойти", ну а дальше по обстоятельствам.
скажи что она тебе оч понравилась
Смотря какие цели с ней у тебя в дальнейшем.) ) Ну а так будь самим собой не карай себя все приукрасится)