Это, когда организаторы набирают около 20 мужчин и столько же женщин. Стоит такое удовольствие 10 - 20 долларов. В назначенное время приходят в кафе и каждые 5 минут ты пересаживаешься за столик к новой женщине, чтобы пообщаться. ТЫ отмечаешь женщин, которые тебе понравились. И если ты им тоже понравился, то дают их контактные данные.
Насколько эффективно?
Какой контингент барышень туда ходит?
И ГЛАВНОЕ - ОБ ЧЁМ РАЗГОВОР ВЕСТИ?
Надоело быть одному. Толку с сайтов знакомств мало. Нужно и другие варианты пробовать. На быстрых знакомствах хоть барышню вживую видно, а не отфотошопленные фотки по пояс, где ни лица, ни талии толком не видно. Страшненькие и узкозадые сразу отсеиваются.
Об чём разговор вести на speed dating?
бывал я на таких мероприятиях. прикольно, но не более. если у тебя проблемы с коммуникациями, то вряд ли ты выделишься на фоне остальных и тебя заметят. те люди у которых нет проблем с коммуникациями ходят туда снять баб для потрахушек. я сам видел как француз пришел, подсадили его к двум девченкам и он их развел на то, чтобы с ним уйти сразу же, не дожидаясь начала мероприятия. ну а говорить нужно придерживаясь стандартного правила, "если хочешь понравится собеседнику, говори с нем о том, что ему интересно". но сделать это нужно так, чтобы он сам рассказывал, а ты только поддерживал разговор. этому учиться нужно, не всем это дано от рождения.
Екатерина Кламен
Хочешь сказать, что много потаскух приходит на такие мероприятия?
Alina Fetesku
на нём было написано что он француз ?)) мужчинка получается сэкономил на взносе, уведя девушек ДО мероприятия ?)
о личности
думаю на сайте знакомств гораздо лучше, ведь на СЗ можно фильтровать по параметрам и общаться не ограниченное время
а на speed dating (СД):
- будут 20 женщин абсолютно не "отфильтрованных" по интересным тебе признакам
- по-моему на СД приходят женщины под влиянием подруг (с настроем ну попробуй хотя бы там) и у женщин не реалистичные ожидания встретить там "принца"
- сам настрой женщины "много мужчин будут стараться произвести на меня впечатление а я буду их перебирать"
- у женщины большой соблазн в СД не остановиться на нормальном мужчине, думая "а вдруг следущий будет лучше ?"
а на speed dating (СД):
Екатерина Кламен
А по каким признакам их нужно фильтровать?
На сайте знакомств обычно в анкете указан возраст, рост, курит или нет, наличие детей и наличие мужа/бойфренда.
На быстрых знакомствах при наборе обычно указывается максимальный возраст группы. Рост можно оценить визуально. С мужем и бойфрендом не приглашают. Насчёт наличия детей не знаю. Курит или не курит - с эти сложнее. У нас полно идиоток, которые курят. Ну ничё - потом можно уже отшить будет на втором свидании или при телефонном разговоре.