Где лучше знакомиться: в большом городе, где есть Speed Dating или в маленьком городе, где все друг друга знают?
да где угодно.. там, где люди не торопятся... главное быть общительным человеком
Неожиданное знакомство интереснее всего!
Хороший человек вам может встретиться, как в большом городе, так и.. . в маленьком)))
В маленьком городке и так все друг друга знают, чего там знакомиться. А Speed Dating тоже не альтернатива для продолжительных, что то вроде просмотра фотогалереи в клубе знакомств
Познакомиться можно где угодно, независимо от территории, лучше всего когда за спиной стоит Его Величество Случай...
зависит все от желания судьбы однако
Никто не сможет уточнить: дело случая.
где повезет
Никто не может знать где лучше знакомиться..., можно знакомиться где угодно: в транспорте, на работе, в клубе, на день рождение, да где угодно... а вот цель знакомства и результат зависит только от вас!
В смешанной общественной бане: там всё сразу видно, и можно даже размерчик и фасон подобрать )))
Speed Dating, по-моему, для тех, кто вечно спешит ))
там где есть возможность
У нас в деревни не только знают и скажут какая была бабка и дед
Знакомиться надо на работе или на субботнике.
в большом городе
В большом городе и выбора больше)
какая разница где? ) главное что потом)))
Где хочешь: ) лучше в большом
Как сказала героиня известного фильма, хорошо на кладбище знакомиться, с вдовцами.
На пляже еще можно .