Почему взрослые люди не хотят приезжать друг другу в разные города?
К примеру взаимная симпатия. Но вечно найдётся фактор вроде: денег нет, далеко и так далее.
По тому как пустословы и лицемеры. Вот мне один пишет "как дела?" А я ему "да в твоем городе уже, давай встретимся?" В итоге на встрече на меня такой ушат говна был вылит. Что я дня 3 только в себя приходил.
Также было и с подругой, с которой были совместные проекты. Просто погулять по городу ей было западло. А вот развести меня на ужин - в самый раз! В итоге я понял, что ей более интереснее ужин, чем я. Больше не общаемся.
Поэтому в отношения с людьми из других городов я не верю! Все это лицемерие и дежурная вежливость!
Риск большой -после разбегания.
Потому что это напряг. А в случае разочарования - убыток.
Ну да, прото съездить потибидохаться на расстояние примерно в 2000км, при моей машине 140л×45= 6300р, +24 часа дороги в оба конца, там цветы мороженное, кроче 10000т. р. на ветер, а потом еще пару дней приходить в себя, от таких мотыляний только убыток здоровью и кошельку.
Потому что выросли и понимают, что им это уже не надо)
У них много взрослых дел в том городе, где они живут.
Ну так поэтому и не хотят. Денег нет, далеко и так далее :D
Мне даже в соседний район города переехать будет лень из-за какой-то там симпатии.
Хотя я бы подумала, если бы в соседнем районе меня ждал Джонни Депп :D
Курбан Аюпов
Ору нах. Максимум тебя будет ждать санитар с суточной лошадиной дозой Трифтазина
Все зависит от желания и намерения, а отговорки найдутся всегда .
Денег, правда, нет
Привыкли к стабильности и не хотят перемен
От человека зависиит, видимо . Я лично. когда симпатия возникла . с юга России приехал аж в Финляндию .
Приезжают, но далеко не все. Большинству чтобы подорвать свою жопу с дивана нужен подъёмный кран, а не любовь