Как хочется иметь друзей в разных уголках страны!ездить в гости друг к другу...
Но все никак(Видимо люди не хотят "так ,просто" дружить(
нет просто друзей не надо иметь с ними надо дружить))))))))))))
конечно не хотят! ))) для большинства людей дружба это более серьезно чем "так просто"!!! )))
Реальных друзей по инету не найдешь. Тут общение, и не больше
А не накладно.? Если нет то можно и дружить и в гости друг к другу ездить. Заходи в мир пообщаемся. Интим не предлагать)))
хотят хотят!
а я так и делаю езжу пока по снд.. . со следующего года дальшу хочу на тянь шань в поход сьездить.. . если че заезжай все покажем раскажем и я всегда рад гостям
Не надо меня иметь
Дружба просто так это примерно как гражданский брак между м. ж…
Дружить то все хотят, а вот в гости, это другое дело. Не каждый решится.
а в чём проблема, можешь приехать ко мне, я с радостью запишу тебя в друзья ?!!
ну почему же ЯЯЯЯ тут!!
друзья рядом быть должны, а вот по СНГ поездить было бы прикольно, но для этого время надо иметь свободное, а выкроить его очень не просто.
....да классно.... только времени ездить нет, а друзья всё едут и едут.... в коттедже вся кухня зас.... рана. Друзья это зло....
я вот очень хочу!! ! просто так дружить и ездить в гости))) ) могу приехать к тебе) ты где живешь?