вы б еще добавили слово "уродина" для полного набора! ! что за заниженная самооценка, некрасивых девушек не бывает! ! бывают разные вкусы и мало водки!! ! (второе шутка) )
Вы оч симпотичная девушка так что не надо по этому поводу грустить
я не красивая и не симпатичная , но хочется иметь парня или друга. что и как делать ?
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.
Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.
Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Ты красивая и симпатичная)) ) Так что все еще будет)
Настя Рыбалова
ты мои фото хоть видела ?
хорошенькая!
стань красивой или симпатичной, или найди такого кому ты понравишся. а вобще занижать свою оценку нельзя, будь ты хоть трижды ...некрасивой.
А с чего ты взяла что не симпатичная, вполне красивая!
Ищи такого-же
А это твоё фото?
очень хорошенькая мосечка! Просто чмок в носик ))))
Может пару месяцев пресс покачать, или на танцы пойти (восточные или дискотечные.. . ну или стрип-боди-пластика ))) )
Покрутиться в другом обществе нужно.. . У тебя тёти в другом городе нет? ))))
Настя Рыбалова
я не толстая и не худая , а скорее всего средняя просто лицо круглое от папы досталось....
сначала выкинь всю чушь из головы (типа супер худых моделей и барби) понравься себе, и сразу станешь привлекательной и красивой, и друг появится!!!
если так есть, как ты считаешь то надо быть веселым и оригинальным.. . поверь поможет.
Кто тебе сказал что ты не симпатичная?
Настя Рыбалова
все девочки мне это говорят....
Причёску другую смени та что на аве уродут, с хвостом волосы лучше сделай без всяких чёлок я терпеть их немогу.
поверь в сибя што ты красивая и найдёш сибе друга поминяй свой стиль найди сибе штото што тибе очень подходит