мне 25 лет, а девушки меня игнорируют, почему так, почему я для них даже не друг?
Потому что я стеснительный, нерешительный, низкорослый (160),без интересов и друзей?
Большинство девушек это продажные проститутки, которые продают себя за деньги, подарки, квартиры и машины.
При этом покупать должен быть наглым, упорным и настойчивым.
Тоесть тебе надо ухаживать за этой блядиной, тратить на неё кучу времени и денег чтобы она продалась тебе и потом уже через некоторое время стала твоей собственностью.
Сам я не встречался ни с кем, но много видел как это у других происходит.
Видел и нормальные пары, где женщина это человек а не ёбаная мразь которая охотится за толстыми кошельками, но таких очень мало.
потому что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной
Богдан Сысюк
вопрос разве о мужчинах и женщинах?
Дружище, у меня такая же проблема. Девушки на меня вообще не смотрят и в знакомствах отказывают.
Это не в нас проблема, а в девушках! Им нравятся только парни с ванильными мордашками и голливудской внешностью, или олигархи с кучей денег.
Обычные и хорошие парни им не нравятся вообще.
До 30 лет женщины прогоняют от себя всех "козлов", а после 30 лет - приманивают тех, кто ещё остался.
Jazgul Jantura Kyzy
Суровая правда
Фёдор Таушанжи
А зачем мне потом за 30 летняя старуха, пока молодая и красивая за кошелькаси бегала и машинами, а потом старая ко мне... отлично просто
ты стань для себя уважаемой личность, займись тем, что нравится, найди дело интересное, найдутся друзья, будешь чувствовать себя увереннее, займись спортом- развивает дух, волю, смелость и решительность придёт!! а девушки подтянутся) поверь
Богдан Сысюк
На личной жизни можно ставить крест
Сначала тебе надо чем то увлечься (ты говоришь что без интересов ну так займись чем нибудь полезным) и думаю все пойдет в гору!
Богдан Сысюк
Чем, например? Какие могут быть интересы в 25?
)
Может ты кракадил?
Займись спортом, девушкам нравятся спортивные парни
Богдан Сысюк
Зачем мне девушка для которой внешность, в парне, на первом месте?
да потому что ты в сети сидишь!!! На улицу выйди ;-)
Богдан Сысюк
Я обречен на одиночество