Вы любите знакомится и общаться и интересными людьми по интернету? Кто-нибудь стал из них вашим другом, возлюбленным...

Первый раз встретила одного интересного человека.
Алена Долженкова
Лучший ответ
стал) люблю) но их мало)
Лина Белых
С человеком в маске я бы общаться не стала)
Анна Ключко
Никто не стал . Но много нового , "о жизни, Вселенной и вообще .." я узнал .
другом да)
Олечка Долгая
Да )
Дарья Гонсалес
Нет, инет - это фигня. Пару раз находила людей, которые помогали справиться с проблемой, общались какое-то время, потом закончили общаться. Не возможно поддерживать дружбу, а тем более отношения через инет. Это все время дома за монитором сидеть что ли или в телефоне? Крыша съедет через неделю.
Классная Девка возможно. зависит от обстоятельств. за монитором всё время сидеть не надо. в реальности же тоже не всё время с человеком проводишь. я уже с несколькими людьми почти 4 года дружу через интернет
Ну, с одной стороны, интересных собеседников найти в интернете значительно проще, нежели в жизни реальной, а вот сказать, что НАШЁЛ ДРУЗЕЙ или ЛЮБОВЬ, наверное всё же немного наивно, хотя многое зависит от развития отношений: если друг или подруга даёт зелёный свет после твоего предложения встретится лицом к лицу, то может что и выйдет.
Было дело. И не раз.
да, но она меня добавила в игнор. Конец истории
мне нравится общаться с интересными людьми. можно и через интернет. почему бы и нет.
Полная хрень!!! Общаться реально гораздо лучше! Ты смотришь человеку в глаза, чувствуешь его взгляд, слышишь речь и тогда понимаешь, насколько он искренен, готов ли ты с ним строить что- то в отношениях. А виртуальные друзья и любовь- это ошибки, зря потраченное время! Поверьте, это правда!
Классная Девка не, не правда