Часто ли вы знакомитесь в интернете и сразу ли вы добавляете в друзья понравившегося вам человека?

Никогда ) не имею такой привычки )
Татьяна Симонова
Лучший ответ
ты мне нравишсо!)))
Daniar Zhetpisbaev
Не люблю здесь знакомиться. Редко бывает, если интересно. В друзья не сильно добавляю (. Нет, не самолюбивая, не противная. Просто, так часто чувствуется, что дружбу предлагают, так для понта. А потом месяцами висят, и привет не напишут никогда. Поэтому 100, 200 друзей мне не надо. Хотя, когда отказываю, такой почему-то стыд испытываю. Всё время думаю, хорошо, что их глаза не вижу. Сегодня только отказала здесь четверым и в одноклассниках троим. Очень как-то всё время неудобно (((((((((
Знакомлюсь, общаюсь.. . добавляю в друзья:)
Deleted Person
Я страюсь пореже знакомиться. Прежде чем добавить в друзья, стараюсь пообщаться. Бывает приглашение дружить висит пару дней и я отказываю. Многие люди добавляют друзей для количества, а мне это не нужно. Они все равно потом не общаются. Таких вот теперь удаляю... хотя жутко неудобно.... долго собиралась, пока меня один товарищ не удалил сам. Теперь уже не раздумываю, удаляю... правда извиняюсь перед ними и объясняю почему. Есть те, кто обижается. Но меня абсолютно не устраивает читать, что у них нового))))
не знакомлюсь никогда в интернете!!!
не очень, уже подустал малёх.. . хочу чтоб со мной знакомились. А то достали, всё сам да сам!
А так вообщем-то знакомлюсь и обычно в друзья добавляют меня!