С каким человеком вы бы ни за что не стали знакомиться и общаться?
С судимым, пьющим, жалующимся на жизнь, осуждающим всех и все, а так же с раздраженным и матерщинником.
С похожим на меня! И в этом все !
С самовлюблённым !!!
С алкоголиком, с тем, кто матом ругается, с озабоченным
не стал бы общаться и знакомиться?
назову
я бы не общался, не знакомился с друзьями или девушкой и не встречался бы с девушкой если были бы
алкоголики
куряки и т. п.
которые много обещают
гулящих
высокомерных
циничных
любвеобильных
лгунами врунами
злыми.
хамами
лицедеями
и всякими умниками!
и на за что я бы не жил и не встречался с девушкой если на ней было бы тонны косметики. макияжа, окрашенных колос, накладной мишуры и т. р.
я за естество
Мне больше всего нравяться
скромные,
щедрые
с внутренней крастой
душевной красотой
с пониманием
я понимаю напрмиер наивных .ранимых .грустных -и я бы встречался с такими!
назову
алкоголики
куряки и т. п.
которые много обещают
гулящих
высокомерных
циничных
любвеобильных
лгунами врунами
злыми.
хамами
лицедеями
и всякими умниками!
я за естество
Мне больше всего нравяться
скромные,
щедрые
с внутренней крастой
душевной красотой
с пониманием
враньё...терпеть не могу!!
конечно же в первую очередь мы обращаем внимание на внешность. поэтому не стала бы общаться с человеком, который меня отталкивает своей внешностью (неопрятность и т. д.).... но самое отвратительное для меня в человеке - это черствость и злобность
С тем, о ком с первого взгляда можно сказать - гопота...
никогда не стала бы общаться с нытиком, и самовлюбленным идиотом
С неопрятным самолюбом