Это одна из появившихся доступных возможностей. Раньше использовали объявления в газетах, чтобы было неудобно из-за медленной работы федеральной почты (она впрочем и сейчас медленная) .
Не нужно возлагать большие возможности на виртуальные возможности, т. к. люди не стали лучше и им по-прежнему сложно общаться друг с другом. Поэтому ИНЕТ не стал им в этом помощником, он просто жрёт их деньги и время.
Почему люди сейчас стали знакомиться в интернете? ++++
А почему бы, собственно, и нет?
Обленились :)))
Ирина Брютсар
Вот именно!
Обленились. Боятся и тд. Мне вообще непонятно как по переписке можно узнать человека. Просто придумаеш свой образ а реале оказывается совсем не то!
проще скрываться за маской монитора
Т. к здесь на много проще. Хотя люди не понимают, что реальное общение не компенсировать виртуальным.
Не хватает времени на реальное общение, нет времени сходить куда-нибудь...
Андрей Пилипук
А времени нету почему? Т.к постоянно сидят у компьютера, здесь все на много проще.
Удобно и экономно.
Ирина Брютсар
И чем же это так удобно?
Ведь человека нужно ощущать рядом с тобой, а не по ту сторону монитора..
Сидят сцуко выбирают....
в интернете ты можешь хорошо узнать человека прежде чем его пригласить куда то !
Ирина Брютсар
Не хорошо, а если они живут в тысячах километров друг от друга, тогда-то зачем?
да интернет им подключили и все, то и делают, что встречаются в интернете, там же женятся, потом детей там же рожают, а вот где сохраняются иногда забывают
Потому что у людей существует комплекс. многим в интернете проще познакомится. ведь это не так страшно, как в реальности. да и действие 21 века. люди, зависимые от интернета. и личную жизнь тоже строят в интернете