Уверена, что больше половины тех, кто читает этот вопрос, влюблялось по интернету.
Как можно говорить "я встретил любовь в интернете" или "я подружился с одним челом в интернете".?? Неужели вы действительно влюбляетесь?? Но во что? В текст и фотку что ли?
Ведь любовь и дружба требуют близкого контакта, визуального, реальной помощи в трудную минуту, а не советов издалека.
А ты сидишь, долбишь пальцами по клавиатуре, и по ту сторону сидит такой же "друг", который тебя как человека знать не знает, но вы почему-то думаете, что вы друзья...
Почему люди знакомятся в интернете? Неужели у них всё настолько фигово в личной жизни?
Когда мне было плохо, друг из интернета просто взял и прислал крупную сумму денег. Не в долг. Просто так. И я смогла выкрутиться. Чем вам не реальная помощь в трудную минуту? Другой друг из интернета собирается помочь с пропиской. Просто он еще не приехал в наш город - на работе в другой области.
Vova Bots
это случай один на миллион. но никто не станет просто так давать свои деньги кому-то в интернете. даже если вы 10 лет переписываетесь - эти люди так и останутся вам кем-то, а не друзьями
Интернет- лишь способ познакомиться, дальше надо переходить в режим реального общения
ну можно познакомиться в интернете и встретиться. в чём проблема т)
по тексту да, влюбиться нет, но дружить можно если общие взгляды есть о чём поговорить и прочее) узреть можн по скайпу)
Vova Bots
в том и проблема, что большинство влюбляются в людей из других городов, а не из своих
а я здесь и не знакомлюсь.. здесь я отдыхаю)
У знакомства в интернете есть два преимущества, по моему мнению:
1. Вы не ограничены своим двором, районом, городом, страной, континентом. Вы можете познакомиться практически с любым человеком, который живёт хоть на другом конце света.
2. Вы можете хоть немного узнать человека ДО того, как встретились с ним лично. Пару дней переписки и будет видно общую культуру и образованность.
Не путайте так называемые отношения в интернете (вот это точно бред) с обыкновенным знакомство и общением, которое перейдёт потом в реальную жизнь.
Всё правильно телочка спрашивает! Всё что происходит в интернете остаётся в интернете!
Я переписывалсяпол года с одной дамой, пока мы визуально друг друга не увидели, вот так и живем уже пять лет вместе
Сергей Духович
Жесть.... Я переписываюсь трахаюсь с ними, но никто не живет со мной в месте к сожалению
ебанутое воспитание! Вот и все. В реале нельзя ебатся влюблятся, так как родители запрещают
Лениво стало людям знакомиться в реальной жизни, думают что в интернете выбор больше )
Я никогда не влюблялась по интернету только в жизни.