Как вести себя при разговоре с девушкой? Ну чтоб ей интересно было и все такое, может есть какие-то общие правила?

не тупи при разговоре.. дамы любят ушами)
Малика Шакирова
Лучший ответ
Александр Кондин Э-эээ... это как, не тупить?
Это ты??))
Света Репкина
Александр Кондин Может и я... а ты кого подразумеваешь под "это ты"?
Просто будь собой и пытайся ее выслушать. Найди общие темы и интересы.
И не выпрыгивай из штанов-если это твое, то ты не напрягаясь будешь с ней "на одной ноте".Если нет-не судьба.
Ну не знаю сколько вам лет. Но есть одно хорошее правило, не знаешь что говорить, говори правду. Будте самим собой, не нужно стараться показаться супер интересным (на цыпочках долго не простоишь) . Лучше всего привлекает естественность. И доверяйте жизни. Все будет хорошо.
Karimboy Obdolov
будь собой, будь добр и внимателен) это уже полдела))
Рита Харисова
Александр Кондин Если я буду собой, я даже её имени узнать не смогу.
поменяй блять ник. и будь самим собой. и хуйней не страдай.
Александр Кондин Тебе это не понравится. И не только тебе.
Сплетник — тот, кто говорит с вами о других; зануда — тот, кто говорит с вами о себе; а блестящий собеседник — тот, кто говорит с вами о вас.
Адекватно веди себя, но для этого нужно, чтобы твое развитие было на уровне.
Соглашусь с мнением выше, больше интересуйтесь девушкой. и еще, перетерпите первый час общения, если у вас перввое свидание, в первый час вы еще зажаты, не знаете как себя вести. Потерпите час, а потом вы притретесь друг к другу. И ведите себя естественно, как всегда.

Если все равно будет скучно, вам или ей, то не ваш человек. и вы не виноваты