Что можно рассказать девушке? чтоб ей было интересно и она поддержала разговор...скорее)

ооочень сложный вопрос! сколько общаюсь с парнями, вы как начнёте какую нибудь нудятину гнать, прям спать хочется. .

Тебе нужно деликатно, не напрямую узнать, что ей интересно. . да хоть даже какой она кофе пьет. и найти точки соприкосновения. т. е. на примере того же самого кофе, что тебе такой же нравится, или например обнаружится, что вам обоим нравится хип-хоп.. . Нив коем случае не смей ей рассказывать всю свою биографию в подробностях.! =)) удачи=)
Гульнур Рустемова
Лучший ответ
вопросами ее не заваливай только, некотрые с темы на тему начинают прыгать, а девушка не успевает "переключиться". а так общайся на любые темы, особенно актуальна день св валентина (ее планы, кто нравится, от кого наверняка открытки будут и т. д )
спроси у нее, где она купила такие кривые колготки?
Если вы имеете ввиду первое свидание, то лучше рассказать о каком-нибудь путешествии, о каких-нибудь смешных случаях, если вы немного уже о ней знаете, то задавать вопросы в русле её любимых тем.... главное, не говорить о футболах, о тупых боевиках, о неприятных ситуациях!
Jura Kovalevskii
про школу про друзей про любовь про сплетни про денб святого валентина про подарки кто какае любит
Бабам всегда скучно...
Alex Pavlov
не одного годного совета
Можно рассказать о себе
Юрий Юрий
Заинтерисуй её спроси что она любит поговорите с ней о чём-нибудь интересном. влюби её в себя