Как поддержать разговор с девушкой? О чем с ней поговорить, что написать, как?

Вот познакомился с девушкой. Позвал её погулять, сходили погуляли. При знакомстве узнал её немного. В вк вообще что то не могу общаться, как в ступор встаешь и все. Привет-привет, как дела, что делаешь и конец, просто в ступор, не знаю как написать, что написать. Ахахах, просто бред.
общие интересы нужны. обязательно.
Роман Заволока
Лучший ответ
Будет полезно найти ремесло или творческое хобби, в котором вы сможете действовать вместе или бок о бок, даже если при этом вы не разговариваете. Когда есть общая тема, вопросы по ней всплывают сами собой, и разговор получается естественным и непринужденным.
Спроси какие фильмы любит, не хочет ли посмотреть с тобой фильмы прекрасного режиссера Тинто Брасса...
! Мустафаева......=) ______ Звал в кино. Не любит ходить в кино.
улыбнуло
Избегайте вопросов, на которые можно ответить только "да" или "нет". Например, "Понравился ли вам новый фильм, который вышел в эти выходные?". На такой вопрос можно ответить однозначно, а беседа не завяжется. Лучше спросите, какие именно фильмы она видела в последнее время и почему они ей нравятся. Подобный вопрос требует гораздо более длинного ответа.
Девушкам нравится, когда парни делают первый шаг. Не ждите, пока девушка спросит вас о чем-либо, и заговорите с ней сами. Как только она ответит на вопрос, кивните и изложите свою точку зрения. Беседа должна быть сбалансированная, а значит, вы тоже должны высказывать свое мнение.
Узнайте о ее увлечениях. Если вам нравится эта девушка, то возможно, вы узнаете о ней что-либо действительно захватывающее. Спросите ее, почему ей нравится то, что ей нравится, и почему она думает то, что она думает. Спросите ее о том, что вы действительно хотели бы о ней узнать, а не просто задавайте вопросы для поддержания беседы. Если вы не искренни, она это поймет, а ваша беседа снизойдет на нет.
Людям нравится говорить о себе. Если вы знаете, чем увлекается девушка, то разговор пойдет легко и естественно. Это самый простой способ завязать беседу.
Если вы чувствуете, что уже достаточно хорошо её знаете, то надо найти общее занятие! оно ну очень сильно сближает