первый разговор с девушкой по телефону. о чем можно поговорить?

ну хотяб роспросить её что она любит !!!
Кот Мартовский
Лучший ответ
о фильме
об актерах
об увлечениях
о семье
Я вас умоляю! Умная и тактичная девушка сама поддержит беседу, если этого не произошло - это не ваш вариант.
Andrey Rumyantsev
Попытайся узнать человека как можно лучше.. . Предложи ей игру 10 вопросов 9 ответов.. . Ты ей любой вопрос, она тебе на него честный ответ, и только однажды можно не отвечать, ну естественно и она тебе так же.. . Начни с простого.. . любимый фильм, заветная мечта и тд, плавно перейдешь на более личные темы, о любви и отношениях.. . Я иногда играя в эту игру, так увлекаюсь, что отвечаю и задаю больше 100 вопросов! ))))))))
если ничего в голову не идёт. то лучше позвонить в другой раз
Встретиться предложи).. . а там уже спрашивай, что любит, какие приятные моменты вспоминает)).. . такие темы создадут позитив в вашем общении! ещё каких-нибудь прикольных историй расскажи).. . девушку нужно развлекать, делать нечего) или позвони, чтоб якобы спросить её женского совета).. . тему придумай! можно например сказать, что тебе нужно сделать подарок сестре и ты не знаешь какой.. . на эту тему можно поговорить по тел. , а потом использовать как предлог, чтоб пойти вместе в магазин и что-нить выбрать...