Как реагируют мужчины, когда, познакомившись с девушкой, слышат: "Не хочу замуж вообще"?

Понимают, что только что услышали... ммм... неправду (ну или временную правду) и тактично молчат:)
Артём Петров
Лучший ответ
а кто сказал что знакомятся для замужества))
))) а потом спрашивают, почему сток разведенок.. . а мы из принцыпа))))))))))
Петр Ковбык
Наверное думают, что им крупно повезло.
Разные по разному! так же как и женщины за кого то хотят, за кого то не хотят.
нормальные современные мужчины это только поддерживают!
Западают на них. Кому нужны какие то проблемы????)))))
Dmm Dmm
Изначально договорилсь, что только для секса, прошло пол года, а он уже планы строит и если напоминаешь о договоренности, обижается и отвечает, что он мне только для секса нужен. Вас сложно понять!!!!
Андрей Ли
"Фуф.. . Проскочил! " )
Иван Самаркин вот именно!)))))))
Какая разница, как они реагируют? Главное, что она так решила. Взбрендит - передумает, захочет - навсегда останется одна, а иногда если кого нормального встретит.
Не верят, надо полагать.
Это ты сегодня так говоришь, а завтра как миленькая пойдёшь!
Им
Имя
нормальная реакция у меня.. . всё придет со временем.. . поумнеет..
Странно! Как правило сильно удивляются.... потом стараются переубедить или говорят здорово ))
Ловушка для лоха.
Cash Flow Psicho
я не понимаю таких девушек. которые не хотят замуж. я бы начал переубеждать.. .
Все по-разному реагируют. Зависит от целей общения. Если парень познакомился с этой девушкой с перспективой создания семьи и она говорит ему такое - скорее всего, его это отпугнет. Он может либо начать ее переубеждать, либо просто пойдет искать другую - в зависимости от силы симпатии.