Это очень серьезная тема!))) )
Из опыта могу сказать:
Я искала в инете - нашла только разовый секс, и много людей с разными вариантами тараканов в голове (потратила на это года 3 наверное и в этом декабре окончательно разочаровавшисмь удалила анкету)
Я искала - в клубах (и находила хороших, но слишком модных и гламурных парней) .
Я Искала - в Барах (там не то совсем не то)
Я Искала - за границей, уезжала совсем-совсем далеко.... (все парные)
Я Искала - на курсах в автошколе (но там вместе со мной учились еще 18 блондинок) , но есть и плюс, теперь у меня есть права.
Я Искала - на курсах, английского, танцев, йоги, карате - там одни женщины.
Я признаю, возможно я плохо искала, возможно не там и так,)) ) Поэтому если Вы найдете это мужское место, будьте другом сообщите, потому что я после долгих и совершенно бесплодных поисков уполномочен заявить, что я не знаю, о существовании таких мест.
Как найти мужа? Хочу замуж, посоветуйте где найти, как соблазнить и привести в загс симпатичного мужчину!:)
Где симпаичные водятся не знаю, а вот простого нормального мужика вполне можно подцепить на улице. Не пробовали прогуляться вечерком?
в домах отдыха, соблазни на выпивку, там уж не прозевай
Замуж не напасть....
Где ты раньше была, я уже занят
Ябы согласился конечно но пока-что не доделал все дела которые хотел))) )
Так-что напишите мне годика через 3))))))))))))))))))))))))))))))
танцуешь?
танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю.. .
ты че плетешь?
плету, вышиваю, спицами вяжу... .
гонишь, что ли?
гоню самогон, брагу, нефть иногда.. .
ну ты даешь!
даю, в рот беру, зад подставляю.. .
да че ты лечишь?
геморрой, гайморит, сексуальные расстройства.. .
ты че? Тупишь?
туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю.. .
чё???
блять, замуж я хочу, чё не понятно что ли?! ?
ты че плетешь?
плету, вышиваю, спицами вяжу... .
гонишь, что ли?
гоню самогон, брагу, нефть иногда.. .
ну ты даешь!
даю, в рот беру, зад подставляю.. .
да че ты лечишь?
ты че? Тупишь?
чё???
Я нашла в интернете, попробуй и ты
ты не торопись посмотри вокруг миллион разводов какая польза будет если торопиться в загс с неподходящим мужчиной?
соблазни...