не искала.. . сам появился. . сам ухаживал, добивался.. . настоял на свадьбе.
вспомните Булгакова: Никогда ничего не просите. Сами предложат и сами все дадут.
Уж замуж невтерпеж!!!!Где бы найти мужа?Замужние дамы, где вы искали???
Думаю, в таком прикиде, Скорпио, ты везде найдешь себе друга.
Они охомутали.)
я своего нашла в гостях, ну очень банальное знакомство....
замуж или любить? Любовь приходит сама когда решит что пора)))) у неё от всех дверей есть ключи)) так что терпите! а если просто замуж так вон на улицу и прохожих останавливайте!
кароч! идешь прямо! затем првее левого дома! вот.. . ну и по кругу.. . тама мы все тусуемся...
Тут один на проекте очень жениться хочет. Я своего на свадьбе нашла, где была случайной гостьей.
Зачем тебе это надо?? ? Один красивый день ради целой жизни, в течение которой ты будешь стоять у плиты, стирать чужие носки и готовить кушать.. . Не состыковка какая-то...
Хорошие будущие мужья занесены в красную-специальную книгу и обитают в заповедниках. Так как в неволе мы погибаем. Но если с нами хорошо обращаться, то на долго хватит.
В соседнем подъезде нашла.
мы по интернету познакомились. свадьба этим летом
А я тебе не подойду???
семейная жизнь это большой душевный труд, выскочить замуж можно а вот сделать семью храмом дружбы и доверия на всю жизнь очень тяжело
кинь через забор левый валенок, куда путь укажет - там и встречай)))