Почему , как вижу замужнюю даму, сразу пркручиваются мысли, что она мужу делает ( ...) , и сразу пропадает к ней интерес

представь что она тебе скоро сделает, натренерованная ведь.
Анастасия Сиротина
Лучший ответ
))) У меня тоже такие мысли бывают на счет пар.. . но. . Мыслим-то мы в меру своей фантазии и испорченности...))) ) Вот у меня например практически нет никаких отношений с мужем, хотя со стороны этого не скажешь.. . А вот у кого-то просто фантазия скудная или комплексы не позволяют, и они мало чего делают..)))
Это вполне нормально.
Собственничество в такой извращённой форме, на мой взгляд, уже находится на границе вежду нормой и неврозом. Абсолютно девственных девушек без какого-либо прошлого нет даже в довольно юном возрасте, как же при этом можно вообще иметь интерес к ним? Он же сразу будет пропадать при одной только мысли о том, что она делала этими руками, этими губами. Помочь может только визит к профессиональному психологу.
Ирина Иванова но что психолог может сделать кроме того, что он согласится- да , она делает мужу (...)
делает завтрак чтоли? так это же хорошо О. о
Opium Opium
очень хорошо и нечего лезть в чужой огород а теперь посмотри на любую девушку и представь какому батальону мужиков она своим красивым ртом м.... т сделала. ну как.... может в монастыть или к психиатру.
ты какой то сумасшедший.. то ему нравяцца замужние телки, то звезды с экранов, которым он позвонить должен... найди себе уже телку и успокойся
Юлия Тулаева
Ирина Иванова Ты чего свой личный кабинет скрыла, а? )
Интерес к замужним дамам даже возникать не должен.
Юрий .
Ирина Иванова но ведь поначалу не знаешь ее семейное положение, это потом выясняется
А ты не смотри на замужних.
Р)
Ромашка )))
скажу вот что я тебе Алексей, замужние женщины или девушки не все и не всё делают своему мужу, поэтому многие мужья ходят налево. Если ты принципиально ищещь девственницу, то поиски могут затянутся на годы или столетия, а если ты влюбишься, то тебе все равно будет что у нее было, ведь и у тебя скорее всего опыт то есть!
забавный вопрос.. . а чего засматриваешься на замужних?
ищи свободную!
Netaliyev Dastan
и к тому же, как ты распознаешь какая девушка (незамужняя) это делала а какая не делала? в том то и дело, что не все замужние это делают мужьям, свободные девушки могут быть в этом плане куда раскованней