Почему все женатые(замужние)хотят перезнакомить и поженить всех свободных????
Ну это похоже как в анекдоте: Сидят два друга и разговаривают: Микола! А Андрей-сидел? Ага. А Петро сидел? АГА... А Иван - сидел? Неее. Так давай посадим!. Кто счастлив в браке _хочет что-бы и у всех было так же. Ну, а кто нет- во-во, пусть поженятся. А то думают там один мед да сахар, пусть узнают по чем фунт лиха., тогда и меня поймут и я не буду одинок в своих несчастьях.
Я тут недавно познакомила одного очень хорошего человека с одной милой девушкой... Если все получится, еще на одной свадьбе напьюсь .
Возможно из добрых побуждеий...
Не все, я не беру на себя такую ответственность. Сама замужем уже 25 лет.
Из вредности)))) ) да кто их знает.. . лично я бы не стала лезть в чужую личную жизнь. . только ради себя самой и исключительно с корыстной целью))))))))))
гм... да нет такого желания.. .
просто, как правило, семейные с семейными общаются...
Чтоб было побольше счастливых семейных пар, а потом дружить домами
Стадный инстинкт.... все в стаю!!!!
А может кто-то боится, что их драгоценную половинку свободный друг (подруга) умыкнет, вот и организуют отвлекающий маневр ввиде новых знакомств.)))
Ты знаешь всех замужних (женатых) ? :) У меня, к примеру, нет такого желания :) А у тех, про кого ты говоришь.. . Ну.. . Видимо, завидуют свободным :))
что одним таким "Счастливчикам" не страдать....))))
этор для того чтоб дружили семьями и ходили в гости друг к другу, а если есть дети то делиться проблемами их становления. А еще для того чтоб загудеть на свадьбе. У меня у самого друзья хотят меня женить.
chtobi kto to ih ponimal)))