Вот я женат..А хочу общаться с женщинами...Это нормально?
было бы не нормально если бы тянуло общаться с мужчинами...)))
брат. ты не одинок
И как успехи?
Ууууу! Бабник какой!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вугар Юсифов
Что й то вы меня так?
Плохо, это говорит о том что близости между вами нет, жизнь длинная и что будет дальше? Еще одна несчастливая семья?
Тогда и по дому женскую работу берите.)))
Общаться.. . не более.. . тогда да.. . Но если не хватает общения с женой, это плохо....
Ну как бы это даже вполне нормально!
смотря что вы подразумеваете под словом общаться.
нормально.. . а что ты сомневаешься?
Конечно нормально. А что если женился, то теперь до конца жизни общаться только с ней ???
Если просто общаться то пожалуйста! но не более.
Татьяна Данилова
а если вдруг потянуло на большое? Понимаешь иногда система внутреннего контроля у нас отключается.
Конечно нормально, только с женой посоветуйся
ну, если только общаться, что в отом плохого.
Татьяна Данилова
здесь все девчонки как будто сговорились, ответы приактически одинаковые - если только....но не более того.
Наверное, вам просто не хватает общения с женой. Попробуйте с ней чаще разговаривать, абсолютно на любые темы. А ещё,возможно, при помощи других женщин вы хотите поднять свою самооценку.
это нормуль!!!
Смотря чего ты хочешь от общения!
одназначно ДА!!!! Так что вперед, к этим милым созданиям.
нормально. Причем вполне даже. И если тянет на большее тоже нормально, тут дело в том насколько ты любишь и уважаешь свою жену. изменишь или нет. только вот я бы не советовала скрывать общение с другими женщинами от жены. хотя как тут можно советовать, женщины по разному относятся к общению своего мужа (молодого человека) с противоположным полом. Я никогда не была против общения своего парня с девушками, я знала обо всех его подругах, хорошие девченки, просто друзья и не более. Меня и саму все время тянет на общение с мужчинами, мне все время его не хватает. но своему любимому я никогда не изменю, хотя бывало и тянуло к другому, голова на плечах должна быть.
Может конечно кого то шокирует, то что я написала. Но мне кажется не надо зацикливаться на том, что если есть муж, то общение с другими мужчинами или наоборот закрыто. В конце концов прежде всего они люди, а потом уже противоположный пол.
Вугар Юсифов
Спасибо вам!
это было бы не нормально. если бы к женщинам не тянуло. как в том анекдоте:
доктор, мне кажется, что я лезбиян!
почему вы так решили?
вокруг стока красивых мужчин, а меня к девушкам тянет!
так что не парься и наслаждайся!
доктор, мне кажется, что я лезбиян!
почему вы так решили?
так что не парься и наслаждайся!
Это говорит о том что вы еще живы)))
Ну смотря как ты понимаешь слово общаться?
было бы странно, если бы ты не хотел общаться с ними
Вполне, пока у тебя не появится желание изменить!!!!
смотря о каких общениях идёт речь
Нет, это не нормально.