Как выйти замуж? Как найти мужа?
Почаще выходи в свет. В супермаркеты, тетры, кафе, библиотеки и т. д. . Кто-нибудь заметит и познакомится. Или же через знакомых и друзей знакомься. А вообще это негаданно-нежданно происходит. Я тоже до 27 лет искал свою половинку, так и не нашёл, потом решил чтобы родители нашли мне невесту. Невесту нашли, через 3 месяца должна была быть свадьба. И ты не поверишь - свою судьбу я нашёл в этот период в 3 месяца. Ту свадьбу я расторгнул, и женился на своей возлюбленной. Так что верь в судьбу, детка! Настанет твой день.
В иконной лавке при храме можно приобрести акафист святителю Николаю Чудотворцу. Этот угодник Божий может помочь Вам с замужеством. Подойдите к священнику с акафистом и испросите Божье благословение на чтение данного акафиста. Как батюшка благословит, так и читайте (я рекомендую - хотя бы раз в неделю читать, но Вы лучше спросите у священника, как часто Вам нужно его читать) .
Хорошо бы и у себя дома иметь образ свт. Николая (так проще будет молиться святителю).
♆♆♆ Пластическая операция по увеличению груди + похудение
Зачем искать? ? Я здесь!!!!))))))))))))))
Больше водки и сразу новая квартира, а муж бомж.
Дом 2 Построй свою любовь детка !)
Если серьезно, то есть тысяча способов. Моя знакомая выучила итальянский язык самостоятельно по учебникам и дискам. Совершенствовала его на сайте бузу. Там и познакомилась с хорошим человеком. Сейчас живет в Италии, счастлива.
Согласна, что надо молить святых. Но и действовать. Помните анекдот о человеке, молившем Бога, чтобы выиграть в лотерею? Молил год, два пока Бог не ответил: Да купи же, наконец, лотерейный билет.
сначала сменить ник
пойти в давай поженимя)) хД
оно тебе нужно???? отдыхай веселись гуляй!
вы же самые опасные существа на планете земля, все что хотите делаете че за вопрос