Почему все женщины считают себя особыми, уникальными?

Вот просто интересно с научной точки зрения :-) каждая девушка считает себя особенной, "не такой как все", и активно это пытается доказать. А вот мы, парни, почему то при знакомстве дают о себе краткую характеристику - обычный парень
Забей! ! не лезь в женскую душу! ! Обычно "особенные" девушки остаются одни) ) И потом выскакивают замуж кто возьмёт....
Елена Романова
Лучший ответ
Любовь основана на заблуждении, будто одна женщина отличается от другой. (с) Франсуа Мориак
Ну не скажи....))) ) Мужики тоже себя считают красивым, единственным и неповторимым, но при этом он ростом полтора метра в прыжке, у него лысина и пивной пуз. И при этом ещё и обижаются, если пошлёшь ))
Мне кажется каждый человек считает себя особенным и уникальным. А что касается - при знакомстве : так это самореклама! Так все делают. Неужели лучше сразу сказать: у меня кривые ноги, я не умею готовить и еще я тупая.
просто самка человеческая
Вот что бывает, когда девушкам делают много комплиментов ) На землю их давно не опускали.
купец и товар
мой бнный и недалёкий друг, каждый из нас независимо отпола, рассы, и вероисповедания, являеться уникальным, и единственным, и неповторимым, тут вопрос амбиций, если вы серый планктон, то вы и пишите - я обычный парень, а между строк читаЕться - я ничего из себя не представляю, соответственно и интерес вам проподает, и ваши шансы в жизни стремяться к нулю.. . о себе всегда надо уметь заявить, другое дело если реклама не соответствует содержанию. а у американцев есть такое вырожение- умей себя продать.. . так что это ваше огромное заблуждение...
Считают себя особенными? Ну так пусть считают, это их право. Лично я считаю особенными тех девушек, у которых есть звание мастер спорта международного класса, ибо простая баба его никогда не получит. Здесь нужно как минимум ходить на тренировки, вместо того, чтобы с 13 лет шалавиться по подъездам и пробовать разные алкогольные напитки. Но помимо регулярных тренировок, нужна ещё воля, дисциплина и характер. Девушку у которой есть звание МСМК я считаю особенной, уважаю и готов даже поклониться перед такой. А если ты обычная Наташа с жирными ляхами, которая считает себя богиней, только лишь потому что сама так решила, то напиши куда скидывать деньги на лечение.
Потамучто они все разные)
ты за всех не расписывайся фраерок, ты со стадом а я с Холмсом