Умные. С ними есть о чём поговорить, они много знают и многое понимают из сказанного мною. и вообще в наше время значимую роль играет интелектуальное развитие.
А если девушка по 20 раз переспрашивает одно и то-же, то какой бы красивой она не была, желания общаться с ней дальше не появится. Говорят, что красивых женщин не бывает, но, лично мне, таких как "мисс всееленная" и моделей с обложек журнала не надо. Это не мой стиль. Если красивые, то не на столько - всё должно быть в меру. Да и остальные парни говорят, что хотят найти красивее всех, а получается так, что судьба заставляет найти самую обычную.
Какие женщины больше нравятся мужчинам умные или красивые?
Если женился значит нашел чуть поглупее себя .
Если нельзя "и" , то жена должна быть умная, а любовница красивая.
почему "или"??? только "и"!!! хотя таких почти нет (((
Конечно же красивые, они и любят глазами. А умных женщин они боятся, и не хотят на их фоне выглядеть полными идиотами.
а если умная да ещё и красивая, то это вообще идеал )
Красивые.. . но если только красивые - то это обычна не на долго...
Все они говорят: «главное, чтоб умная была» , а вот в первую очередь смотрят на красоту!
красота субъективна а ум понятие сложное относительное. Так что вопрос абстрактный
А у меня зависит всё от настроения.
Точнее с кем идею дело.
Могу любить и даже парить кольцо.
А могу утром просто загнать в депо.
Но если сучка хочет, хочет.
То, я не против по прыгать ночью.
Но ещё такое дело:
Охуительное тело,
но лицо в натуре кракадила Гены.
Нет, я не любитель на голову пакетов.
Меня скорее стошнит только от мыслей этих.
Но только, кроме сук и алигаторов.
Существуют дама и красивы и умны
короче по паламе
обидно, только то что таких мало.. .
Точнее с кем идею дело.
Могу любить и даже парить кольцо.
А могу утром просто загнать в депо.
Но если сучка хочет, хочет.
То, я не против по прыгать ночью.
Но ещё такое дело:
Охуительное тело,
но лицо в натуре кракадила Гены.
Нет, я не любитель на голову пакетов.
Но только, кроме сук и алигаторов.
Существуют дама и красивы и умны
короче по паламе
обидно, только то что таких мало.. .
Конечно красивые, умных бояться!