Всю жизнь я читаю, мне 22 года. Работаю программистом, по образованию физик-ядерщик.
Прочитал пару тысяч книг, пожалуй, от сказок до философии и психологии.
Имею высокий интеллект и следовательно очень высокий IQ. Обладаю высокой скоростью мышления, хорошо шучу, могу остроумно. Силен духом, хотя слабости есть - скрытая депрессия после потери Бога и жуткий страх перед смертью. Не дает мне покоя уже не один год. Раньше был глубоко-верующим, в дальнейшем осознал, что мир познается только эмпирическим путем и Бог не подходит под данный метод. В следствии этого угасли мои пассионарные стремления.
В общем не суть.
Вернемся к вопросу.
Нихрена ни одну из баб, которые у меня были (с 4-мя были длит. отношения, с 5-7 девушками просто секс и с оставшимися 2-мя пара встреч, поцелуйчики и все) не привлекала моя внутренняя оболочка.
Есть ли на свете симпатичные, красивые бабы, которые смогут это действительно оценить? А не просто говорить "вау, круто, ты такой умный! ". Они лишь могут восторгаться, но на деле им срать на это. Если я им предлагаю вместе мной заниматься саморазвитием (любым его видом), то максимум они это будут делать, как одолжение для меня. Вначале может будет интерес, но вскоре он пропадет. Ибо им скорее интересен результат, чем сам процесс. А до результата идти долго, но если же ты наслаждаешься самим процессом, то не заметишь, как совершил то или иное достижение.
Опять же, я отошел от темы.
Интересует их только любовь, секс, а когда взрослеют начинают интересовать деньги. Шлюхи - одним словом. Шкуры.
Действительно ли умные и красивые девушки встречаются в единичных экземплярах? И мне такую отыскать, вероятнее всего, не дано?
Ведь мечтаю о девушке, которая не уступала бы мне внешностью (я эстет) и при этом мозги у неё работали в постоянном режиме.
В совокупности все бабы (что были у меня) - одинаковые, лишь с отличиями в характере и своими заморочками.
Но суть одна. Думать они не любят, мыслят стереотипами, у них отсутствует инициатива и воля к чему-либо. Они - быдло.
Среди парней таких значительно меньше (в моем окружении по крайней мере).
Для них важно - влюбиться, хвалиться своим МЧ, мечтать о семье, богатом муже, родить детей и жить счастливо. Слишком одноклеточные создания.
Они ведь даже не представляют, насколько мой мозг отличается от их мозга. В секунду он выполняет столько операций, сколько их мозг выполняет за день.
Что скажете, Господа.
Я умный и красивый, но баб цепляет только моя красота, хотя главным достоинством считаю ум. Продолжение внутри.
Налицо мания величия, сопровождающаяся шизофреническими отклонениями
Денис Шульц
Я вас слушаю, господин Лакан.
Ильмира Мусакаева
да это простой пздежь, проститеизвините)
Хочешь я тебе дам телефон психиатра?
Мир познается только эмпирическим путём? Аццкий отжиг засчитан :)
ты как будто на форум для слабоумных зашел. это же ответы@маил. ру, тут таких троллей как ты детектят на раз-два.
Такие люди как ты обычно одиноки …
Как же я тебе сочувствую. Дураки - счастливые люди. Только вот ты не дурак.
Твой мозг может выполнять огромное количество операций в секунду. А теперь посмотри на компьютер. Он выполняет миллиарды операций в секунду. И в то же время все, что он умеет, это считать. Так что уровень твоего IQ не определяет степень твоей духовной развитости.
"Они ведь даже не представляют, насколько мой мозг отличается от их мозга. В секунду он выполняет столько операций, сколько их мозг выполняет за день. "
Людям плевать, что ты знаешь и что ты умеешь. Зачем им это знать? Как это изменит их жизнь? Никуда не исчезнут ни их, ни твои проблемы. Тогда в чем польза твоего ума?
А тысячу книг даже Вассерман не прочитал.
Короче, ты слишком многоклеточный для нашего мира.
Срочно к психиатру!!!!
1. Где ваше фото, эстет?
2. Сколько лет вашим девушкам?
3. У нас столько же операций, сколько и у вас в секунду, просто пока вы там физику ядерную обдумываете, мы в это время думаем об ужине.
4. Только дураки женятся на слишком умных девушках.
2. Сколько лет вашим девушкам?
Денис Шульц
Не было речи о слишком умных.
Просто - думающих, а потом делающих. Но не наоборот.
На самом деле ты прост преувиличиваешь свой интеллект и судя по формулировке мыслей - он у тебя довольно посредственный...
относись к другим с уважением и пониманием.