как вы считаете, можно здесь познакомиться с красивой, умной, сексуальной и порядочной женщиной? ;)

Обычно мужчины отвечают на подобный вопрос женщин так: А Вам самим есть что предложить для того чтобы обладать идеалом? =))))
Виктория Карьялайнен
Лучший ответ
врятл и
Конечно можно, но шансов будет мало у тебя.
Олег Яковлев
Тебе нужен - Джек пот. Если повезет, то можно.
такой Большой.... а в сказки веришь !!!
если захотите-найдёте.
Можно, только осторожно. Правда с такими требованиями к женщине, долго будешь искать такую..
да
Надо бы сначало определиться! Красивая или умная или сексуальная или порядочная? Какую выбираешь?)))
Oleg Kosolapov
Не многовато для одной особи???
Конечно можно - это я. (но ничего более!)
Adil Muhamedov
хм.. прям с Женщиной?) я думаю наврятли. )
и прям что б соотвествовало все сразу? )
такое только в сказках бывает... и красивая и умная. )

хотя есть такие... но их очень мало. )
Валерий Липин
Можно 100%.
если вы вообще верите в таких) то конечно))
А в реале слабо?)
Vlada Kosichkina
А смысл? У монитора всё равно сидеть будешь, а не рядом с ней))))))))))))
много запросов на одну женщину)
Ирина ***
Так как я довольно давно уже знакомлюсь на сайтах знакомств - имею большой опыт встреч в реале. Зачастую в реал приходят совсем другие люди, чем представляются тут.
Фотки не соответствуют, или очень старые.. .Сразу начинают приставать.. .Или оказываются жлобами и альфонсами.. .Ну а девочки - тоже хороши. Как тут общаешься - так чуть ли не виртуальный секс, а как встретишься - так вся из себя скромница.
Я решила попытаться систематизировать информацию об анкетах на сайтах знакомств. Завела ресурс, куда копирую переписки с теми, кто меня достал на сайтах и даю краткое описание человека. Каждый может тоже добавлять особо ненавистных ему особей в тот список.. .Можно, конечно, добавить и "хороших" контактов туда, но только в случае, если решил с этим человеком больше не встречаться.. .Ресурс, естественно бесплатный и без регистрации.. .Единственное, надо зарегистрироваться, чтоб анкеты добавлять (тож бесплатно) . Вот ресурс http://bez-masok.ru/