Хочу познакомиться с красивой и порядочной! Где такую найти?

На тематических форумах, тут, присмотреться к соседкам, сотрудницам на работе)
Светлана Апраксина
Лучший ответ
Это ДВЕ разные девушки)))
смотря что для вас порядочность и красота...
уж точно не в мировой паутине - Интернете)))))))))) )
таких, согласна, мало осталось, но всё-таки существуют))))))))) )
возможно и вам повезёт)))))))) )
пробуйте знакомиться на улицах.... если сложно познакомиться, с вами холодны, значит она - та самая, что вы искали))))))))) )
но вам придётся постараться)))))))))) )
порядочных, да ещё и умных долго надо добиваться))))))))))))
Лариса Сухова
Порядочная, которая порядок любит?)))))) Сег. один, завтра-другой?)))) Такую нужно?
а хочу познакомиться с умным и честным! такого где найти посоветуете?))
ты больше по сторонам смотри, куда ты часто ходишь, за хлебом, за газетой, за пивом, ведь мы рядом, просто открой глаза шире
Такие есть! Только найти их не так просто. Нужно думать, представлять какого человека Вам бы хотелось видеть рядом с собой и Вы его обязательно встретите!

Меня также интересует, где найти порядочного и который бы прежде всего уважал. А красота разве это главное? Есть такие, что не хотят за собой ухаживать - это уже второй вопрос....
Iskander Manzhikov
мы все порядочные и красивые
Купить и надуть
Bauka *
я здесь
[ Arsen ]
Я такаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
Klara Mailybayeva
поздняк метаться) надо было с дет сада искать себе 2ою половину) они там как раз под твой критерий) с возрастом почтив се портятся. щас тяжеле найти)
а сам ты красивый и порядочный? не толко внешне, но и вдуше?
В музее мадам Тюссо есть там одна...
Andy Fisher
ну уж точно не в интернете)) )
не в клубах и не в компаниях а просто на улице.. красивых девушек ведь очень много..
Посмотри вокруг повнимательней: -)
А жену куда дел? Съел на новогдние праздники? Швейную машину - тоже?
Azamat Nauryzbaev