Знакомства

Теперь я определился: Хочу познакомится с девушкой с Не привлекательной внешностью, но красивою душою, где такую найти?

Олег Устюгов
Олег Устюгов
25 848
Опять ТЫ?!)))))))))))))))))
да таких же не бывает))))))))
В любой женской общаге строительных компаний))))))))))
Конечно, среди библиотечных работников. Я серьезно.
Sergey May ..с чего бы это?)
С красивой душой - это поближе к монастырям ищи. Там только душу разрешено украшать, все остальное - строго
ИЕ
Игорь Есипов
53 923
Скорее всего церкви...)
Янка )
Янка )
92 051
С трудом вериться, что такие есть (((((((((( красивая душа у такой девушки маловероятно
только знакомиться и общаться. иначе-никак.
так прям все сразу и сказали: "я типа уродина, но душа у меня-просто зашибись"
??? ??????
??? ??????
69 477
Везде, если сможешь увидеть ее душу)))
~Emiliy@ Borg@rdt~
~Emiliy@ Borg@rdt~
51 607
С Не привлекательной внешностью и Не красивой душой - это уже прямо несправедливый перебор какой-то или недобор - такого не должно быть; поэтому не сомневайтесь, если Не привлекательная внешность, то душа будет обязательно красивой!
Ксения Р
Ксения Р
26 603
ищи и найдешь!
идёшь по улице, ищешь глазами не симпотичных девушек, знакомишься с ними, общаешься и узнаёшь их внутренний мир. если она красива душой, значит твоя мечта сбылась и ты её нашёл
Халявщик ты, Керя! Думаешь легкую добычу сыскать? Чтоб тебя всю жизнь благодарила за то, что ты ее, убогую, пригрел?
Сочувствую, но "девушек с Не привлекательной внешностью" не бывает.
А.
Анна .
14 494
поищи около церкви.
Audrius Vaskevicius
Audrius Vaskevicius
11 973
На выстивку картин иди или в музей!!!
Ируня )))
Ируня )))
10 851
Судьба уже "ведёт"вас навстречу друг другу... встретите, через 2 года. высокая, светловолосая, возможно медик...
А ты как раз и ищи здесь. В Интернете люди легче демонстрируют душу, поэтому искать проще.
Да, интернет – благое дело,
Он познакомил нас с тобой.
И, вопреки всем опасеньям,
Тебя я жду к себе домой.

Прости, немного обманула,
Собой не очень хороша.
Но не суди меня ты строго,
Важнее все ж у нас душа.

Я верю, что она – цветок,
Он полон радости и света.
А счастья ждать уж нету сил,
Проходит быстро бабье лето.

Звонок – спешу, слегка волнуюсь.
Вот черт, забыла я очки!
И в удивленьи застываю –
Стоит пузан, волос клочки.

- Мужчина, вы ошиблись видно,
Я жду высокого брюнета.
А он так лысину пригладил
И засмущался: ?Я ведь это! ?

Вмиг дверью – хлоп! Едва не плачу.
К глазку прильнула – не уходит.
Пиджак помятый и букетик,
Растерянно он взглядом водит.

Тут в зеркале себя увидев -
Морщинки, годы, целлюлит.. .
Вдруг дверь открыла и сказала:
?Ну что стоите? Чай кипит! ?
автора не знаю
Studlive Studlive
Studlive Studlive
8 742
в рюмочной
проблема ни где ее найти, а как разглядеть красивую душу.
Ну наконец, определился... Весь день мучался, но в инете врятли найдёшь. а сам то каков? покажись...
ну тогда обрати внимание на серых мышек)))
ты, что так критичен к себе....
Сердце тебя приведет нужной тропинкой!
Ольга Холина
Ольга Холина
4 628
о Боже, какая доброта....)) )
поклон тебе низкий от всех девушек с "Не привлекательной внешностью"
Так надо искать, а не вопрос задавать.
в библиотеке
не на дискотеке. это точно. сходи днём в кафе. попей кофейку. посмотри по сторонам.. . найдёшь с кем завести разговор.
а может все таки привлекательную внешне и с красивой душой????
Сейчас такое время. что красивых людей почти нет. Наверное, Кирилл ВЫ врёте сами себе. ибо непривлекательных очень много.
Aijamal Kazybekova красивых девушек много, но их быстро разбирают
Разочаровался в прости тутках? Души захотелось КРАСИВОЙ? В глазах ищи душу.
Se Rik
Se Rik
1 900
..закрой глаза - открой ..сердце)
)))ха ха.... ты думаешь все красотки тупые а страшилы умные.... увы это не так... у каждой свой мир ты можешь нарваться на страшную стерву ровным счетом как и на чистого ангела!
Да где то дома с мамой!
мужчины притягиваются к женщине как наши планеты к солнышку.... и не всегда вокруг красавицы толпы поклонников... .
и коль в тебе нет магнетизма, то кто к тебе притянется?
имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит...
согласна с creeptiger - те, кто умеют отвечать на вопросы действительно должны иметь красивую душу, извините за грубую формулировку)) ) ищи - хоть заищись)) ) красивая душа у многих... и личико при этом может быть тоже привлекательно)))
Кирилл, не связывайся со страшной внешне, так как возможны последующие сексуальные проблемы.. . ищи симпатичную и с красивой душой
а если найдете таковую....
И7
Ип 7-Аймақ
1 145
вопрос вопрос) а может перестать определяться с тем, что вы хотите и просто подождать свою вторую половинку?
Айгиза Шафигуллина > просто подождать свою вторую половинку?

мне 32, я девственник, сколько еще ждать?
Оглянись вокруг, они везде!
Роджер
Роджер
1 044
В общем то где угодно. Но больше шансов встретить такую девушку в музее, библиотеке, на выставке. Значит и вам надо больше там бывать. Но помните для того, чтобы понять что человек красив душой с ним надо пообщаться. А значит не побоятся подойти познакомится, заговорить на интересную тему. Но и конечно, чтобы заинтересовать нужно самому быть умным, интелегентным человеком и интересным собеседником. Только я не пойму почему она должна быть не привлекательна? Девушка с красивой душой может обладать вполне привлекательной внешностью. Может у вас просто комплексы на свой счёт? Не забивайте голову. Все люди не идеальны.
а разве плохо, когда и глазу приятно ?
ну уж из крайности в крайность не нужно бросаться! Красоту души тела можно сочетать)))
в Киеве
Поезжай в деревню....
а ты ищи не глазами, а сердцем