мне 23. я не веду половую жизнь потому что я слишком правильный и скромный для этого.здесь есть мои одномышленики?

Забей, в "современном" обществе не ценят это, большинство девок бегут за первого встречного быдла, отдаются ему и залетают оставаясь матерями одиночками, иногда быдло делает исключение и из за давление на свою психику родителей его девки которую он отодрал ему приходиться жениться на ней, но все равно такие браки долго не держатся, 5 лет это самый максимум.

Так что забей на них купи себе авто и пусть то быдло которое когда то смеялась над такими как ты и трахала баб завидует тебе а сам тем временем будет бухать и выплачивать алименты тем самым ломая себе жизнь.
Тома4Ка Ормантаева
Лучший ответ
сейчас девченки придут и все исправят))
Тоесть вы вообще девственник? Или вы просто не любите крутить членом направо и налево?
У слова "правильный" нет последней субстанции. И не надо себя жалеть. Ты хоть сам думал кто тебе эту "правильность" навязал?? ?
Хватит себя жалеть, будь мужиком блеать! Думаешь все так просто? нужно себя ежедневно преодолевать, чтобы гордиться, потому что внутри каждого огромный потенциал.
Нужно искать успешных, общительных, сильных людей и стараться общаться с ними, быть в их обществе, культивировать в себе силу.
А ты идешь по неверному пути, собирая вокруг себя слабых личностей, не желающих развиваться. . Да, не все сначала сильные - но одни развиваются, преодолевают трудности, другие ноют. .

Одумайся, пока не поздно, мой тебе совет.
а в чем ваша правильность. Судя по тому, что вы об этом пишите, вы только об этом и думаете. Может слишком много комплексов вот и придумываете себе правильность. Надо просто себя полюбить, тогда и вас полюбят
мне 22. я не веду половую жизнь потому что...