А вот где можно встретить любимого мужчину, если я клубы ненавижу и веду скромный образ жизни? Преподаю в гимназии.
Зря вы клубы упоминаете, они для развлечений. А вот насчет знакомства, достаточно, переходя дорогу на зеленый цвет светофора, улыбнутся симпатичному парню! ну как вариант. я бы познакомился!
Кирилл Гуляев
А если окажусь у него на капоте? Хотя риск-благородное дело)) Да, Олег?
Валерий Радченко
Если вы ему капот промнете, у стоящей машины, знакомство неизбежно=) главное кандидат был бы стоящий!
Заело
Майя Абильдаева
(( Заело ))) как понимать))) вы про себя))) ?
у нас... .
на набережной... .
или в парках.. .
а может и в саду.. .
***************
О ЛЕТНЕМ САДЕ --В ПЕТЕРБУРГЕ…
я к розам хочу, в тот таинственный сад
где лучшая в мире стоит из оград
где статуи помнят меня молодой,
а я их под невскою помню водой!
в душистой тиши между царственных лип,
мне мачт корабельных мерещится скрип
и лебедь как прежде плывёт сквозь века-
любуясь красой своего двойника! !
на набережной... .
или в парках.. .
а может и в саду.. .
***************
О ЛЕТНЕМ САДЕ --В ПЕТЕРБУРГЕ…
я к розам хочу, в тот таинственный сад
где лучшая в мире стоит из оград
где статуи помнят меня молодой,
а я их под невскою помню водой!
в душистой тиши между царственных лип,
мне мачт корабельных мерещится скрип
и лебедь как прежде плывёт сквозь века-
любуясь красой своего двойника! !
Ав Спид-инфо пейсали, что училки - самые развратные, хз, кому верить.
Нужно сразу было спросить куда он пошел.. . врятли он в гимназию зайдёт, надо в клуб идти самой
на родительское собрание его вызвать!
На улице )
в библиотеке, в читальном зале
да нигде .сам как нибудь появится
У Вас хорошие природные данные. Сбросить лишние килограммы по формуле: Рост минус 100, минус 10 = идеальный вес.
Появляться в "местах народных гуляний", посещать концерты, не обязательно в молодежных клубах тусить.
Уверен, с Вами захотят познакомиться.
на сайте знакомств
На платные сайты знакомств заглядывайте, совет хоть и не очень, но 2 моих знакомых создали семьи вот так . Правде не сразу.
смотря где живете...? ааа понял. . мда это проблема.
Спокойная реакция и непринужденный разговор)) , а еси спрошу телефончик ваш, Не Заиграйтесь, лучше дайте его, после второго запроса, иначе разойдемся навсегда.
А в гимназии не вариант?
в музее...
Да где угодно.